Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Около 3000 пар подделок-кроссовок Adidas изьято

12.08.2011
3000 контрафактных кроссовок Адидас изятоНа Балтийской таможне конфисковано почти 3000 пар кроссовок Адидас, которые были произведены без разрешения на то настоящего владельца бренда.

Калининградская областная таможня сообщила, что сотрудниками при досмотре было обнаружено 2952 пары обуви с товарным знаком компании Адидас при условии, что в декларации значилась совсем другое предприятие-производитель.

При обращении в официальное представительство Adidas было выяснено, что данные товары были произведеныне законно по отношению к знаменитому бренду.

Поэтому данные товары были изьяты и подлежат уничтодению. А фирма-получатель данных товаров вынуждена оплатить штраф в размере 3 млн. руб. за нарушение законодательных норма относительно использования торговой марки.



Новости схожей тематики
21.12.2015 Обувь Adidas на новой фабрике в Германии будут делать роботы
Adidas планирует запустить сеть локальных роботизированных обувных фабрик по Европе. Запуск первой такой фабрики планируется в городе Ансбах (Германия) в начале 2016 года.

30.06.2011 Adidas Neo - молодежный бум
Знаменитый спортивный бренд Adidas открыл новую линейку Neo - это одежда и обувь для нынешней молодежи. Модели обуви как можно ярче, красочнее и эффектнее...

17.02.2011 Adidas Adizero: самые легкие и быстрые кроссовки
Adizero – это новейшая коллекция легкой спортивной обуви от adidas, которая сделает всех спортсменов – еще быстрее...

23.04.2010 Очередная партия контрабандных кроссовок задержана
Очередная партия контрабандных китайских кроссовок задержана в России, Омск. Более 20 тюков с товарами - переброшено через ограждение границы...