Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь от Виктории Бони и Ярослава Шульженко

11.08.2014

коллекция обуви Виктории Бони и Ярослава ШульженкоКоллаборации звезд с известными производителями обуви уже никого не удивляют. В этот раз совместную коллекцию представила Виктория Боня и дизайнер Ярослав Шульженко. Не совсем понятно, кто кому помогал, но результат сотрудничества уже можно оценить.

О желании выпустить коллекцию обуви Виктория заявила еще в 2013 году. Тогда она сообщила, что перенимает опыт у Шульженко. Недавно на своей официальной странице в Instagram Боня написала, что уже можно заказывать результаты их совместного труда.

Стоимость одной пары составляет 220 долл. США.

Пока в сети гуляет фото только одной модели. Это полусапоги синего цвета, изготовленные из итальянской замши. Полностью ручная работа.

В качестве декора использована массивная цепь золотистого цвета. Крупная металлическая пряжка украшает ремешок сверху голенища, который, видимо, регулирует ширину полусапог.

Всегда интересно смотреть новые коллекции обуви. Поэтому будем ждать новые модели обуви от Виктории Бони и Ярослава Шульженка.



Новости схожей тематики
19.09.2014 Коллекция обуви Pour la Victoire от Камерон Диас
Что делать, если своего обувного производства нет, а стать дизайнером сильно хочется? Правильно! Стать креативным директором раскрученного бренда, как это сделала...

09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.

27.07.2012 Мадонна с новой обувной коллекцией
Знаменитая певица Мадонна выпустила первую коллекцию обуви под названием Truth or Dare by Madonna. В коллекции только женская обувь, большинство на каблуках...