Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Коллекция обуви Pour la Victoire от Камерон Диас

19.09.2014

совместная коллекция обуви Камерон Диас и Pour la VictoireЧто делать, если своего обувного производства нет, а стать дизайнером сильно хочется? Правильно! Стать креативным директором какого-нибудь раскрученного бренда, как это сделала Камерон Диас.

Ранее под руководством актрисы выпускались только капсульные коллекции. Хотя должность креативного директора Pour la Victoire Камерон Диас занимает с 2013 года. На этот раз она представила полноценную коллекцию женской обуви для осени 2014.

В модельном ряду преобладают удобные модели, которые созданы для повседневного комфорта. Как правило, это ботинки на широких устойчивых каблуках, ботильоны на шпильках, босоножки на тонких каблуках без платформы спереди.

В коллекции вся обувь пропагандирует функциональность, практичность и заботу о женских ногах. Сама актриса любит носить крепкие ботильоны, которые способны выдержать ее быструю ходьбу. Именно поэтому в коллекции много пар на ремешках. Ведь каждой женщине хочется иметь красивую обувь, которая без особых усилий остается на ногах даже при активном темпе движения.

Ценовой диапазон на обувь Pour la Victoire от Камерон Диас начинается от 500 долл. США.

Помимо ботинок, туфель и босоножек в коллекции есть вместительные сумки и клатчи.

Как видим, дизайнерская обувь становится все более ориентированной на удобство и комфорт. Очень приятная мода, особенно, для женских ножек.



Новости схожей тематики
11.08.2014 Обувь от Виктории Бони и Ярослава Шульженко
Коллаборации звезд с известными производителями обуви уже никого не удивляют. В этот раз совместную коллекцию представила Виктория Боня и дизайнер Ярослав Шульженко ...

02.12.2013 Футуристические кроссовки Raf Simons for Adidas
Поклонникам оригинальной обуви явно придется по душе новая коллекция Adidas, созданная в коллаборации с Raf Simons. Каждая модель вызывает ассоциации с кроссовками будущего ...

09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.