Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Книга "Мой удивительный мир обуви"

15.07.2013

Книга об обуви: Мой удивительный мир обуви В современном мире об обуви можно почитать не только в интернете, но и в книге. Причем намного интереснее и познавательнее, чем можно себе это представить. Об обувной книге-раскраске сейчас пойдет речь.

Автором книги об обуви под названием "Мой удивительный мир обуви" стала Нина Чакрабарти. Это дизайнер обуви из Лондона, которая пожелала с небольших лет привлекать детей к моде и истории обуви.

Книга кроме раскрасок содержит исторические факты развития обувной промышленности и обувной моды.

Обувная книга "Мой удивительный мир обуви" выпущена под издательством "Махаон".

Автор книги проводит грань между китайскими туфлями и босоножками Жан Поль Готье, элегантными туфельками "Оксфорд" от Beth Levine и табакерками XVIII века.

В книге об обуви раскрывается история развития обуви от начальной древнеримской сандалии из Англии нач. XIX в. с каблуками эпохи Луи XIV до ботинок из Франции от Стивена Арпада 30-х годов ХХ века и туфель с бриллиантовым каблуком от француза Роже Вивье, которые он сотворил для Марлен Дитрих в далеком 1967 г.

Книга "Мой удивительный мир обуви" - просто незаменима для будущей модницы. Она поможет развить фантазию и узнать много полезного!



Новости схожей тематики
20.04.2011 Футбольные бутсы - история, типы, материалы
Разбираемся с особым видом обуви - футбольными бутсами. Какая их пред-история, типы, стили и материалы подошвы и верха. На какое поле что обуть?

09.09.2008 История изящных каблуков
Мы так привыкли к тому, что когда по улице проходит женщина на каблуках - многие мужчины с замиранием сердца провожают ее восхищенными взглядами...