Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Скандал между Криштиану Роналдо и Nike

13.03.2015

cr7 shoes обувь от Криштиану РоналдоСкандал развернулся вокруг бренда Криштиану Роналдо CR7 и Nike. Известный футболист решил выпускать собственную линию повседневной обуви, однако всемирно известный производитель спортивных товаров оказался не в восторге от данной идеи.

Дело в том, что между спортсменом и компанией заключен контракт, согласно которому Роналдо получает 7 млн евро в год. Он является лицом спортивной обуви Nike. Вполне логично, что производителю не понравилось желание звезды создать, по сути, конкурентный их товарам продукт.

Криштиану давно выпускает линию одежды, нижнего белья и аксессуаров под своим именем. Теперь он заключил договор с европейской компанией Portugal Footwear. Совместными усилиями была разработана коллекция мужской обуви для всех случаев жизни. Место нашлось и классическим туфлям и свободным топсайдерам.

На момент написания статьи на сайте CR7 повседневная обувь из новой коллекции отсутствовала. Правда, сложно сказать, что послужило этому причиной. То ли претензии Nike оказали влияние на модного спортсмена, то ли что-то другое. Будущее звездной повседневной обуви пока не известно. Поклонникам остается только ждать обувь от Криштиану Роналдо CR7.



Новости схожей тематики
17.07.2015 Кроссовки Nike LeBron Zoom Soldier VIII Flyease для инвалидов
Nike позаботились о людях с ограниченной физической способностью. Искреннее видео-обращение мальчика с церебральным параличом в 2012 году послужило...

24.04.2015 Обувь стала причиной религиозного скандала
Обувь может стать причиной религиозного скандала, как показали недавние события в Греции. Элладская церковь крайне возмущена кощунственной моделью туфель, на подошве ...

08.08.2014 Обувь CR7 от Криштиану Роналдо
Периодически какая-нибудь звездная особа радует своих поклонников линией модной обуви, одежды, аксессуаров, косметики. В этот раз повезло фанам Криштиану Роналдо, который ...

21.02.2014 Кроссовки из будущего от Nike
Неприязнь к зашнуровыванию у многих сохраняется с детства. Правда, есть надежда, что скоро популярная обувная компания Nike избавит нас от этого занятия своим новым творениям.

17.02.2014 Кроссовки Инь-Ян от Nike
Концепция Инь и Ян хорошо знакома многим. Однако в этот раз она поджидает нас в совершенно неожиданном образе - на кроссовках Nike, созданных совместно с Undercover Gyakusou.

07.02.2014 Футбольные бутсы Nike Vapor Laser Talon
3D-печать все активнее покоряет обувную промышленность. Уникальные бутсы представила компания Nike. Эта новинка способна значительно упростить спортивные будни современных футболистов.

22.11.2013 Новые женские кроссовки Nike Lunar Element
Легендарная спортивная компания презентовала очередную новинку для женщин. Nike Lunar Element сразу завоевали своих поклонниц, которые уважительно относятся к своим тренировкам ...