Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детские дутики на зиму 2013

26.11.2012

Зимние детские дутики 2013Самой распространенной обувью для самых маленьких, которые уже ходят, являются дутики - это теплая детская зимняя обувь, которая защищает от влаги и холода, но при этом очень легкая.

Кому подходят детские дутики?
Детишки в маленьком возрасте делятся на две категории - мало подвижные и очень подвижные. Одни предпочитают посидеть в колясочке, а другие - побегать по белому снегу.

Если Ваш ребенок относится ко второму типу, он очень активный, быстрый и неумолкающий - тогда дутики как раз вам подойдут. Когда малыш бегает - его ножка автоматически нагревается и выделяет тепло. А материал дутиков - сохраняет это тепло, и при этом позволяет ноге дышать. Ножке такого "маленького бегунка" - будет комфортно, не жарко и не холодно.

Если же ребенок более спокойный - то подумайте, что тепло, которое в ботиночке - должно очень долго-долго сохраняться там и не пропускать более холодный воздух. Поэтому в этом случае больше подойдут ботинки из кожи и на натуральном меху.

Для спокойного и мало подвижного малыша дутики покупать можно, но следите - чтобы ножка не замерзла и он почаще двигался. Для очень подвижного же наоборот, в кожаных натуральных ботинках будет жарко, ведь и тепло очень сохраняется, и нога выделяет тепло во время хотьбы.

Зимние детские дутики 2013Какие детские дутики выбрать?
Отличительная черта дутиков - это их материал. Верх дутиков - непромокаемый текстиль, внутри - или уплотненный синтепон или другой наполнитель, который обладает высокой мягкостью и износостойкостью, а также имеет большую возможность дышать.

Внешне дутики - в основном без каблука, на прорезиненной подошве (что дополнительно позаботится о противоскольжении в зимнее время). Они бывают со шнуровкой спереди или со змейкой в боку.

Детские дутики в 2013 будут очень популярны среди мам и малышей по той причине, что эта обувь - идеальна для зимы и максимально комфортна.

Успешного выбора обуви на зимний сезон 2013!



Новости схожей тематики
17.12.2012 Детская обувь весна лето 2013 - как взрослая
Обувь для детей в 2013 году становится такой же по внешнему виду, как и для взрослых. Дизайн внешний - почти ничем не отличается от женских и мужских мокасин, кроссовок и ботинок...

25.06.2012 Украинский производитель детской обуви погибает
Украинские производители детской обуви погибают от законодательный условий обязательной сертификации продукции. Сейчас 1 пара украинской детской обуви приходится на 12 детей...

06.01.2012 Детская обувь термо
Термостойкая обувь для детей - действительно ли лучший вариант? Почему сейчас она так популярна? И какие ее преимущества и недостатки...

14.12.2011 Дутики от Mos Copenhagen
Зимняя обувь от Mos Copenhagen - дутики, с не простым дизайном. Они не выглядят как стандартные дутики, а сочетают немного уличный стиль и структуру дутой обуви...