Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская обувь весна лето 2013 - как взрослая

17.12.2012

Обувь для детей такая же как и для взрослых в 2013Обувь для детей в 2013 году становится такой же по внешнему виду, как и для взрослых. Дизайн внешний - почти ничем не отличается от женских и мужских мокасин, кроссовок и ботинок.

Вы только посмотрите, в новой коллекции Zara - взрослые модели, только уменьшенные до детского размера!

Кеды с широкими шнурками и железными заклепками по бокам, высокие и низкие - они отражают направления спортивного стиля.

Мокасины, такая популярная модель среди мужчин и женщин в прошлом году - теперь в детском исполнении в 2013. Очень стильные и удобные, мокасины с декоративными швами и кожаным шнурком по верху обуви. Смотреться они будут шикарно и на детских ножках.

Ботинки - дезерты с двумя шнурками спереди, классическим передом и верхом тоже присутствуют в детских коллекциях. Эта модель должна обладать твердым задником, что очень важно для правильного развития стопы малышей.

Женские мокасины с лентой в качестве шнурков и перфорацией - для настоящих маленьких модниц также присутствуют в коллекции детской обуви 2013 от Zara.

Теперь наши детки становятся взрослее и мода для них скоро будет так важна, как и для взрослых людей. Поэтому стоит радовать ножки деток такими яркими и стильными модельками прямо сейчас!



Новости схожей тематики
07.05.2013 Детская летняя обувь 2013
Наши дети - это радость, которую нужно беречь и хранить. Поэтому давайте еще раз окунемся в мир детской обуви и проанализируем, какую следует детскую обувь выбирать в 2013...

24.12.2012 Цветовой тренд в обуви на 2013 год
Похоже, что к Новому году и будущему сезону дизайнеры уже приготовились хорошо. Ибо в коллекциях знаменитых диктаторов моды обязательно есть модель в сине-голубом или морском цвете...

26.11.2012 Детские дутики на зиму 2013
Самой распространенной обувью для самых маленьких, которые уже ходят, являются дутики - это теплая детская зимняя обувь, которая защищает от влаги и холода, но при этом очень легкая...

25.06.2012 Украинский производитель детской обуви погибает
Украинские производители детской обуви погибают от законодательный условий обязательной сертификации продукции. Сейчас 1 пара украинской детской обуви приходится на 12 детей...

15.08.2011 Недетская обувь на каблуках для новорожденных
Новый тренд среди мамочек новорожденных малышей - это детская обувь на каблуках. Такие пинетки подходят для детей до 6 месяцев. Как на это реагировать?