Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Цветовой тренд в обуви на 2013 год

24.12.2012

Новый обувной тренд на 2013: сине-голубой морской цветПохоже, что к Новому году и будущему сезону дизайнеры уже приготовились достаточно хорошо. Ибо в коллекциях знаменитых диктаторов моды обязательно есть модель в сине-голубом или морском цвете.

Gianvito Rossi создал поразительно похожую модель на Jimmy Choo. Но обе модели - истинное выражение классики (если не учитывать цвет обуви).

Голубой, синий, цвет морской волны, бирюзовый и зеленоватый - в обуви никогда не считался классическим и был очень отстраненным от этой части одежды. Но сейчас мир изменяется, поэтому обувь в цвете синих оттенков будет очень популярной.

Вы можете не обращать на форму обуви никакого внимания (ведь у Nicholas Kirkwood - толстый каблук, у Brian Atwood - тонкая шпилька, у Repetto и Adidas by Stela McCartney - вообще нет каблуков).

И даже, если обувь будет выполнена в соединении серых, синих и зеленоватых оттенков (как у Charles Philip Shanghai, например) - она будет еще изысканнее от этого.

Водяная змея, которая руководит 2013 годом все таки дала о себе знать и в моде. Змеи очень любят менять одежку и скидывать старую кожу, поэтому и модницы в 2013 полностью обновят свой гардероб!



Новости схожей тематики
10.05.2013 Бежевая обувь или обувь цвета nude
В последнее время очень популярным стало носить обувь под цвет собственной кожи. Так называемый цвет nude может помочь сделать Ваш образ очень интересным и необычным...

04.03.2013 Обувь без каблука весна 2013: хит сезона!
Обувь без каблука этой весной 2013 входит в обиход модниц и не только. Каблуки немножко потеснились и уступили место туфлям мужского стиля, лоферам, мокасинам и балеткам...

28.12.2012 Веб-каталог 'Обувь': С Новым 2013 годом и Рождеством!
Принимайте поздравления от редакции веб-каталога 'Обувь' с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

17.12.2012 Детская обувь весна лето 2013 - как взрослая
Обувь для детей в 2013 году становится такой же по внешнему виду, как и для взрослых. Дизайн внешний - почти ничем не отличается от женских и мужских мокасин, кроссовок и ботинок...

23.11.2012 Новогодняя обувь на 2013 год
Грядут большие новогодние праздники и готовится к ним нужно заранее. Какая же должна быть новогодняя обувь для встречи змеиного 2013 - и в чем вообще его встречать сейчас и рассмотрим...