Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Бежевая обувь или обувь цвета nude

10.05.2013

Обувь: бежевая или nudeВ последнее время очень популярным стало носить обувь под цвет собственной кожи. Так называемый цвет nude может помочь сделать Ваш образ очень интересным и необычным.

К примеру, если к Вашему наряду нужна специфическая обувь (к примеру не стандартного цвета) - тогда заменить ее спокойно можно туфельками nude. Они сольются с кожей и зрительно удлинят ногу.

При этом следует понимать, что цвет обуви nude может разниться от светло бежевого до темно коричневого и даже сероватого или черного. В понимании людей европеоидной расы, цвет nude - это бежевый. Но это не совсем так.

Обувь цвета nudeЦвет nude - это цвет, который совпадает с основным цветом кожи ног. К примеру для негритянок цвет nude будет явно не бежевым.

Обувь цвета nude не бывает броской. Она сливается с ногами, а поэтому акцент с обуви переходит на одежду. Здесь будет уместным акцент на платье или костюме, на аксессуарах, украшениях и других частях образа.

Если говорить о моде в 2013 - то цвет nude здесь очень популярен. Особенно могут привлечь внимание классические туфли-лодочки в лаке. С одной стороны, оны очень не броски, но с другой стороны - они очень сексуально могут подчеркивать стиль образа.

В прошлых сезонах nude был не так популярен. Но начиная с 2011 такой цвет стал все больше нравится модницам. Часто потом, что nude - более вероятно окажется беспроигрышным.

Но с цветом nude также нужно быть осторожным, чтобы не слиться с толпой и не затеряться в суете, особенно ярким летом.

Успехов в выборе образа!



Новости схожей тематики
19.04.2013 Обувь в 2013 подбираем под маникюр
Прошли времена, когда обувь подбиралась под цвет сумки или цвет ремня. Сейчас новая мода и тенденции и 2013 год диктует: обувь следует подбирать под цвет маникюра и ногтей...

24.12.2012 Цветовой тренд в обуви на 2013 год
Похоже, что к Новому году и будущему сезону дизайнеры уже приготовились хорошо. Ибо в коллекциях знаменитых диктаторов моды обязательно есть модель в сине-голубом или морском цвете...