Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь в 2013 подбираем под маникюр

19.04.2013

Цвет обуви в 2013 будем подбирать под цвет ногтейПрошли времена, когда обувь подбиралась под цвет сумки или цвет ремня. Сейчас новая мода и тенденции и 2013 год диктует: обувь следует подбирать под цвет маникюра и ногтей.

Так, компания-производитель косметики Nars совместно с дизайнером обуви Пьером Нарди создала ограниченную коллекцию лаков для ногтей и косметики, которые специально будут подходить под стилизованную обувь.

Увета, которые используются в косметике и в обуви - очень хорошо пересекаются и интонируют друг другу. Это золотистый,нежно розовый, пастельный желтый и голубой.

Действительно, пора уже отходить от тенденции соединять цвет обуви с цветом аксессуаров. Куда ярче и интереснее будет, если сочетать обувь с цветом ногтей и макияжем глаз.

Кроме лаков для ногтей, Nars выпустили и румяна к обуви. Они есть в двух оттенках - розовом и персиковом. А вот лаки будут продаваться попарно. И даже коробочки для лаков немного похожи на обувные.

Поэтому, если Вы уже готовы к лету - тогда яркий и свежий образ Вам гарантирован, если Вы будете сочетать свой маникюр с обувью. Попробуем?



Новости схожей тематики
13.05.2013 Женские сандалии 2013
Уже наступила очень жаркая весна, которая требует и соответствующей обуви. Поэтому женщинам никак не обойтись без легких и открытых сандалий. Какие модные женские сандалии в 2013 лучше рассмотрим...

10.05.2013 Бежевая обувь или обувь цвета nude
В последнее время очень популярным стало носить обувь под цвет собственной кожи. Так называемый цвет nude может помочь сделать Ваш образ очень интересным и необычным...

02.10.2012 Сумка - под обувь!
Только пришла мода на разные по цвету и стилю обувь и сумки, только мы спокойно вздохнули и перестали подбирать обувь под сумку. Но тут же знаменитые дизайнеры старую тенденцию возвращают...

16.05.2012 Как подобрать сумку под балетки?
Этим летом еще очень популярным будет использование в своем образе балеток и мокасин. И выбор сумки под такую обувь тоже будет особенным, не таким как обычно...