Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сумка - под обувь!

02.10.2012

Сумка и обувь: комплектТолько пришла мода на разные по цвету и стилю обувь и сумки, только мы спокойно вздохнули и перестали подбирать обувь под сумку. Но тут же знаменитые дизайнеры старую тенденцию возвращают.

 - Ну почему, еще вчера можно было покупать черную сумку под бежевые туфли, а сегодня уже это будет считаться дурным тоном?, - скажет модница со слезами на глазах.

Так это или нет - но знаменитые дизайнеры уже начали создавать коллекции, в которых сочетаются модели обуви и модели сумок. Причем не просто по цвету - а даже по всей раскраске.

Теперь если Вы обуете туфли или мокасины с расцветкой флага Великобритании, а к ним - сумку с такой же расцветкой - Вы будете самым модным человеком по мнению Джимми Чу. Именно он создал такую коллекцию.
Сумка и обувь: как подобрать?Другие дизайнеры модного дома Gucci - создали аналогичную коллекцию обуви и сумок, но с немного другой расцветкой.

На моделях изображен старинный ночной город на белом фоне. Кроме этого как обувь, так и сумка сочетают тона флага Италии - зеленый, красный и белый.

Тема флагов стран мира поддерживается в 2012 модном сезоне. Не радует лишь то, что украинские и российские дизайнеры - не идут в ногу с этими тенденциями и не носят обувь, одежду и сумки с флагом Украины.

Итак, вперед - покупаем обувь и сумку - одним комплектом!



Новости схожей тематики
19.04.2013 Обувь в 2013 подбираем под маникюр
Прошли времена, когда обувь подбиралась под цвет сумки или цвет ремня. Сейчас новая мода и тенденции и 2013 год диктует: обувь следует подбирать под цвет маникюра и ногтей...

16.05.2012 Как подобрать сумку под балетки?
Этим летом еще очень популярным будет использование в своем образе балеток и мокасин. И выбор сумки под такую обувь тоже будет особенным, не таким как обычно...

21.11.2008 Итальянские сумки и обувь из кожи ямальских оленей
Итальянская обувь, сумки и мебель, известные на весь мир отменным качеством и высокими ценами, в ближайшем будущем, возможно, будут изготав