Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женские сандалии 2013

13.05.2013

женские сандалии 2013Уже наступила очень жаркая весна, которая требует и соответствующей обуви. Поэтому женщинам никак не обойтись без легких и открытых сандалий. Какие модные женские сандалии в 2013 лучше - сейчас рассмотрим.

Первым делом, вспомним, что сандалии - это обувь без высокого каблука (не путать с босоножками) и с максимально открытым верхом. Часто летние сандалии - на тонкой кожаной подошве, что позволяет сделать обувь максимально легкой.

Кроме этого, женские сандалии в 2013 содержат максимальное количество ремешков и различных "лямочек".  Чем их больше, тем нога устойчивее будет крепиться в обуви, тем удобнее в ней находиться, и тем моднее Вы будете.

Кроме этого, поскольку летний сезон диктует очень яркие тона, то Ваши летние сандалии в 2013 должны быть максимально свежими и яркими.
Модные женские сандалии в 2013Что же касается украшений женских сандалий, то здесь все должно быть лаконичным. Если бантик или цветочек - то он должен быть в тон обуви или в единственном числе.

Если это украшение камнями - то придерживайтесь тонов и стиля обуви. Не стоит выбирать обувь с очень броским украшением, это может навредить образу.

Женские сандалии 2013 не имеют приверженности в цвете. Они могут быть и однотонными и разноцветными, черными и зелеными. Главное - сочетание их с одеждой.

Успехов в выборе образа и помните: удобство женских сандалий должно быть на первом месте!



Новости схожей тематики
13.06.2013 Desiqual: комфорт - ногам, а радость - душе
Чего только не придумывают рекламщики обуви для того, чтобы привлечь покупателя. Но главное, что хочет показать компания Desiqual - это то, что если обувь красивая и удобная - то она приносит радость...

19.04.2013 Обувь в 2013 подбираем под маникюр
Прошли времена, когда обувь подбиралась под цвет сумки или цвет ремня. Сейчас новая мода и тенденции и 2013 год диктует: обувь следует подбирать под цвет маникюра и ногтей...

07.05.2012 Сандали: мужские и женские 2012
Сандали - это обувь как для мужчин, женщин, так и для детей. Вот только большую популярность они имеют все же среди женского пола, так как очень женственные и стильные...