Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Desiqual: комфорт - ногам, а радость - душе

13.06.2013

Desiqual - радостная коллекция обуви 2013Чего только не придумывают рекламщики обуви для того, чтобы привлечь покупателя. Но главное, что хочет показать компания Desiqual в своей рекламной кампании - это то, что если обувь красивая и удобная - то она приносит радость.

Испанская торговая марка Desiqual всегда находит очень яркие решения для своих моделей. А с недавних времен, этот бренд выпускает еще и линейку обуви.

Как и одежда, обувь от Desiqual  - очень яркая, красочная и радостная. Безумные тона, узоры и принты поражают своей легкостью.

Да и рекламная кампания Desiqual не обошлась без ярких красок. Она снята на ярком фоне, а девушкам-моделям не мешает одежда (как не мешает и ее отсутствие).

Различные эмоции прячутся за обувью Desiqual в этой рекламной кампании. Но стиль марки донести удалось как можно лучше.

Desiqual - обувь 2013Стоимость обуви Desiqual - не очень высокая, от 49$ до 169$, а размерный ряд - с 36 по 41. Поэтому практически любая женщина сможет порадовать такой обувью свои ножки.

Но приобретая такую текстильную обувь - подумайте также о том, как нужно ухаживать за ней Ведь текстиль требует особого ухода.

Советы по уходу за обувью - Вы можете найти в разделе "Полезные советы: уход".

Удачных покупок и радостного лета!



Новости схожей тематики
05.07.2013 Топ 5 женской обуви, которую НЕ любят мужчины!
Как оказывается, не всегда модная женская обувь, которую очень любят дамы, нравится мужчинам. А сильная половина поведала о том, какие модели обуви им больше всего не нравятся...

18.06.2013 Скидки на женскую летнюю обувь 2013
Наибольшие любительницы скидок - это, как известно, женщины. Поэтому и сезон скидок начинается с дамских вещей. Сейчас скидки на женскую летнюю обувь 2013 уже начались...

04.06.2013 Топ модель женских босоножек 2013
Выбираете летние босоножки под сарафан, платье или шорты? Тогда наши советы Вам пригодятся. Ведь сейчас рассмотрим топовые модели этого лета 2013...

13.05.2013 Женские сандалии 2013
Уже наступила очень жаркая весна, которая требует и соответствующей обуви. Поэтому женщинам никак не обойтись без легких и открытых сандалий. Какие модные женские сандалии в 2013 лучше рассмотрим...