Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Топ модель женских босоножек 2013

04.06.2013

Лучшая модель обуви 2013Выбираете летние босоножки под сарафан, платье или шорты? Тогда наши советы Вам пригодятся. Ведь сейчас рассмотрим топовые модели этого лета 2013.

Самой топовой и модной моделью этого лета 2013 будет танкетка. Обувь на танкетке и еще с платформой спереди - это настоящий пик в моде 2013.

Платформа в босоножках может быть разной: пробковой, полиуретановой, деревянной или другой. Но вид босоножек от этого меняться не будет.

Самым популярным, еще с осени - остается коричневый цвет и беж разных оттенков. Это может быть рыжий или молочный, может быть даже цвет nude, не важно. Главное - что оттенок должен быть натуральный.

женские босоножки 2013Босоножки на танкетке также должны сочетать несколько ярких цветов (причем на первый взгляд не сочетамых). Это может быть коричневый и красный, может быть синий и желтый или какие-то другие.

Летние босоножки в 2013 также с множеством ремешков: и спереди, и на щиколотке, и на подьеме. Ремешки добавляют женственности и сексуальности. А кроме моды, они еще и хорошо удерживают ногу.

При выборе босоножек на танкетке и с высокой платформой, также уделите внимание подошве. Она не должна быть скользкой. Хоть и лето, но все же есть очень скользкие подошвы, на которых теряется устойчивость.

топ модель обуви женские босоножки 2013Мода диктует тенденции не только в обуви, но и в способах ее покупки. Сейчас гораздо легче выбрать модель среди товаров в  интернет, нежели ходить по магазинам.

Поэтому интернет магазин Shoes.ua предлагает приобрести самые популярные модели 2013 здесь: http://shoes.ua



Новости схожей тематики
18.06.2013 Скидки на женскую летнюю обувь 2013
Наибольшие любительницы скидок - это, как известно, женщины. Поэтому и сезон скидок начинается с дамских вещей. Сейчас скидки на женскую летнюю обувь 2013 уже начались...

13.06.2013 Desiqual: комфорт - ногам, а радость - душе
Чего только не придумывают рекламщики обуви для того, чтобы привлечь покупателя. Но главное, что хочет показать компания Desiqual - это то, что если обувь красивая и удобная - то она приносит радость...

24.05.2012 С чем лучше обуть босоножки-гладиаторы?
В прошлом сезоне очень активно все девушки, а иногда и парни носили босоножки-гладиаторы. А что же в этом сезоне, лето 2012? С чем их носить и стоит ли?

26.03.2012 Босоногая жизнь: без обуви
Очень мало людей на всей планете, которые ведут босоногую жизнь: то-есть жизнь без обуви. Но как оно, жить абсолютно без защиты для ног? Расскажет знаток этого дела...