Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Топ 5 женской обуви, которую НЕ любят мужчины!

05.07.2013

Женская обувь, которую не любят мужчиныКак оказывается, не всегда модная женская обувь, которую очень любят дамы, нравится мужчинам. А сильная половина поведала о том, какие модели обуви им больше всего не нравятся.

Обувь - чуть ли не главный аксессуар в образе женщины, который очень сильно привлекает внимание мужчин. Он также важен и для самой обладательницы, ведь самооценка, чувственность и образ - делают всю походку.

Итак, начнем рассматривать - какие же модели женской обуви больше всего не нравятся мужчинам:

1. Первое место среди нелюбимой мужчинами обуви занимает обувь на танкетке или обувь, в которой каблук заменен на платформу. Такая обувь по мнению мужчин не обладает никакой привлекательностью и вредит образу женщин.

2. Второе почетное место негодования со стороны мужчин досталось уггам или сапожкам uggs. Такая обувь попросту раздражает сильную половину человечества. Поэтому если женщине хочется позлить своего избранника, она может обувать угги специально. Не смотря на то, что данная обувь очень мягкая и удобная для женщин, мужчины относятся к ней к отвращением.

3. Третье место нелюбимой обуви занимают кроксы. Crocs - это бренд обуви, которая производится из специализированной смолы и резины. Она высокого качества, удобна и экологически чиста. Хотя внешний вид действительно оставляет желать лучшего.

4. Как бы дамам не хотелось ходить на плоских платформах, больше 50% мужчин этого нелюбят и считают не красивым. Хотя с точки зрения обуви, плоская платформа - очень редко бывает на пике популярности.

5. Завершает пятерку нелюбимой обуви такой вид как шлепанцы. Они хоть и удобные, хоть и специфические, но мужчинам не нравятся. Скорее всего, нужно заменять их босоножками, сандалиями и другой обувью.

Итак, среди выводов обязательно стоит сказать, что мужчинам не нравится: платформа, резиновая обувь, бесформенная обувь, очень вызывающая или совершенно скромная обувь. Будьте более классичные в выборе обуви, если хотите понравится большинству!



Новости схожей тематики
20.10.2014 Как по размеру обуви определить, будет ли мужчина изменять
Оказывается, чтобы выявить изменщика, не обязательно строить с ним отношения. Можно при первой встрече понять, будет ли мужчина хранить верность. Для этого достаточно посмотреть на...

04.11.2013 Что рассказывает мужская обувь о своих владельцах
Предлагаем ознакомиться со своеобразным мужским обувным "гороскопом", составленным редакторами Huffingtonpost. Они выделили самые ходовые пары обуви, и определили...

11.07.2013 Самые сексуальные модели женской обуви: Топ 5
Дизайнеры обуви создают такие модели, которые просто очаровывают. И не только девушек - обладательниц, но в большинстве случаев - мужчин. Рассмотрим топ 5 моделей самой сексуальной женской обуви...

01.07.2013 Автомобильная обувь для женщин
Новая разработка автомобильной женской обуви учитывает то, что нога при вождении касается пяткой пола и верхней частью и пальцами - педали. Поэтому и форма обуви соответствующая...

13.06.2013 Desiqual: комфорт - ногам, а радость - душе
Чего только не придумывают рекламщики обуви для того, чтобы привлечь покупателя. Но главное, что хочет показать компания Desiqual - это то, что если обувь красивая и удобная - то она приносит радость...