Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самые сексуальные модели женской обуви: Топ 5

11.07.2013

Дизайнеры обуви создают такие модели, которые просто очаровывают. И не только девушек - обладательниц, но в большинстве случаев - мужчин.

Рассмотрим топ 5 моделей самой сексуальной женской обуви.

сексуальная женская обувь5. Последнее место отдаем модели от Christian Louboutin.

Это черные босоножки на металлической шпильке. Перед обуви оформлен с помощью лямочек сантиметровой ширины.

Пояски украшены пряжками и угольными наконечниками.

Вцелом, модель смотрится несколько даже вульгарно, поскольку выполнена в лаке. Но для скромных нарядов это отличный выбор, который подчеркнет сексуальность.

женская обувь - сексуальная4. Одной из сексуальных моделей считаем и пару с высокой шпилькой и большой платформой. Такие модели - на пике популярности в 2012-2013 году. Они есть практически у каждой модницы и смотрятся очень элегантно.

Особого задора модели придает и коронная красная подошва. Верх обуви - с крокодиловым принтом и фактурой, очень модный именно в 2013.

топ 5 женская обувь3. На третье среднее место обосновалась модель от Gianvito Rossi. Это туфли на шпильке, с острым носком и закрытым задником.

Особую изюминку для данной модели добавляет соединение черного и белого цветов. Это сочетание само по себе является очень сексуальным.

А в модели с открытым верхом и закрытым задником это чувствуется еще особеннее.

топ сексуальной женской обуви2. Одной из самых сексуальных моделей обуви можно считать и модель от Aquazzura.
Это босоножки с открытым передком и полуоткрытым верхом и задником.
К стати, модель с маленькой шнуровкой - это добавляет модели сексуальности. А черная матовая кожа сделает любой образ очень стильным.

Такие туфли подойдут для смелых девушек, которые не бояться привлечь к себе внимание.

Самая сексуальная женская обувь1. Самая сексуальная модель обуви по мнению редакции веб-каталога "Обувь" - это пара от Guiseppe Zanotti.

Она выполнена в синем ярком цвете. Материал верха, подошвы и стельки - замша. Каблук обтянут таким же материалом.
Самая сексуальная модель обуви вверху - это всего лишь 3 полосочки, две из которых будут обвивать Вашу щиколотку.

На модели есть синяя пряжка в тон с самой обувью. Каблук - круглый, зауженный к низу. Причем при состыковкой с подошвой, каблук является меньшим, нежели возможное место для него.

Вот такие стильные и очень сексуальные модели производят знаменитые дизайнеры и бренды. Это далеко не все модели, которые придутся по вкусу и женщинам и мужчинам, но эти имеют право на ТОП!
Успешных покупок!



Новости схожей тематики
18.11.2013 Top-5 зимней обуви, которую нужно выбросить
Массовая мода отрицательно сказывается на гардеробе современных людей. Повальное увлечение какой-то хитовой моделью обуви заставляет всех ее покупать и носить, не задумываясь ...

05.07.2013 Топ 5 женской обуви, которую НЕ любят мужчины!
Как оказывается, не всегда модная женская обувь, которую очень любят дамы, нравится мужчинам. А сильная половина поведала о том, какие модели обуви им больше всего не нравятся...

08.11.2010 Самые сексуальные женские туфли 2010
Самые сексуальные женские туфли в сезоне 2010 по мнению aks Fifth Avenue and Footwear News - это Maralena Flame от Кристиана Лубутена...