Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Что рассказывает мужская обувь о своих владельцах

04.11.2013

характеристики мужчин по видам обувиВсем известна поговорка о том, что обувь - это "лицо" человека. Особенное внимание принято уделять мужской обуви. Считается, что она и ее состояние могут рассказать все о своем владельце.

Пожалуй, о достоверности подобных суждений категорически заявлять сложно. Однако любопытная информация в них присутствует. Поэтому многие издания и специалисты в мире обуви и моды периодически составляют различные энциклопедические списки, помогающие лучше понять окружающих.

Предлагаем ознакомиться со своеобразным  мужским обувным "гороскопом", составленным редакторами Huffingtonpost. Они выделили самые ходовые пары обуви, и определили, какие черты присущи их владельцам.

Кеды

Поклонники классических черно-белых кед, которые прославил бренд Converse, являются взрослыми детьми. Они и в 50 лет еще не повзрослели, дабы серьезно воспринимать себя.

Традиционные слипоны, по типу известных Vans, можно отыскать в гардеробе мягких, спокойных, добрых и отзывчивых парней. Зачастую они являются немного рассеянными, однако без злого умысла опаздывают на свидания.

Ретро модели от популярных брендов, например, Nike и Adidas, приглянулись скромным модникам. Они тщательно следят за своим стилем, однако не демонстрируют это. Разговоров о последних трендах они не ведут, но выглядеть круто и актуально для них очень важно.

Кроссовки

Грубые туристические модели в стиле Merrell могут говорить о несамостоятельности. Такие кроссовки универсальные, практичные, надежные, как правило, некрасивые. Есть вероятность, что владельцу этой обуви помогает составлять гардероб мама.

Хитовые варианты, созданные ведущими спортсменами с учетом всех современных технологий, трендов и полезных рекоммендаций, могут свидетельствовать о фанатичности. Например, баскетбольные кроссовки Air Jordans или коллекция подобной обуви могут говорить о чрезмерной увлеченности. Такие парни склонны игнорировать важные для Вас моменты в отношениях, если в продажу поступает ожидаемая обувная новинка.

Ботинки

Модные модели в стиле Timberland не являются гарантом того, что парень обожает длительные пешие прогулки или походы, или занимается физическим трудом на улице. Вовсе нет, это ранее такая обувь служила этим целям. Сейчас она может говорить о желании казаться мужественным и крутым.

Замшевые дезерты (ботинки с парой отверстий для шнуровки) демонстрируют тонкое чувство стиля. Их владелец не гонится за трендовыми моделями, однако проявляет чуткое внимание к деталям. Скорее всего, он спокойный, заботливый и не агрессивный.

виды обуви по типу мужчинКлассические черные ботинки выбирают консерваторы, знающие себе цену. Они демонстрируют уважение к себе, ожидая его от всего своего окружения.

Оксфорды выбирают истинные джентльмены. По крайней мере, одеваются они как лондонские модники. Конечно, на поведение обувь влияния не имеет, но хорошими манерами поклонники такой обуви могут похвастаться и без сторонней помощи.

Летняя обувь

Вьетнамки предпочитают мужчины, которые не обращают внимания на мнение окружающих. Конечно, речь о тех, кто носит эти сланцы не на пляже, а в повседневной жизни. Свободные в душе люди, не угнетенные непонятными правилами модного этикета.

Открытые сандалии с носками носят мужчины, максимально далекие от моды. Им удобно, комфортно, и мама так в детстве обувала.

Мокасины

Замшевые варианты выбирают те, кому важно подчеркивать свой статус. Похоже, такой парень увлечен дорогими вещами, способными подчеркнуть его идеальный образ. Однако он аккуратный, ведь за такой обувью нужно тщательно ухаживать.

Топсайдеры вполне подходят традиционалистам и приверженцам фамильных ценностей. Такие мужчины продолжают семейный бизнес и традиции.

Конечно, нельзя судить о людях исключительно по их обуви. Ведь сложно найти мужчину, который все время будет ходить исключительно в кедах или дезертах. Однако некоторые черты своего владельца обувь раскрыть может. Нужно только проявить наблюдательность.



Новости схожей тематики
17.04.2015 Мужские туфли с мини-баром в каблуке
Как часто вам приходилось выходит из бара потому, что там не было мест? Больше не придется! Ведь существует специальная обувь. У мужчин под рукой всегда будет небольшой запас горячительного ...

29.11.2013 Как определить характер женщины по ее обуви
Психологи не оставляют попыток расшифровать характер женщины по ее наряду. В частности, они стремятся найти взаимосвязь между обувью и нравом прекрасной половины человечества. Посмотрим ...

05.07.2013 Топ 5 женской обуви, которую НЕ любят мужчины!
Как оказывается, не всегда модная женская обувь, которую очень любят дамы, нравится мужчинам. А сильная половина поведала о том, какие модели обуви им больше всего не нравятся...