Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Как определить характер женщины по ее обуви

29.11.2013

как определить характер по женской обувиПсихологи не оставляют попыток расшифровать характер женщины по ее наряду. В частности, они стремятся найти взаимосвязь между обувью и нравом прекрасной половины человечества. Посмотрим, к чему они пришли в результате своих исследований и наблюдений.

Высокие каблуки

Считается, что женщины в такой обуви разделяются на два типа. Первый - те, кто стремится подняться над своим окружением. Зачастую, они высокомерны, но имеют определенные комплексы. Ведь подымать свою самооценку за счет других могут только неуверенные в себе леди.

Второй тип - это дерзкие женщины, которые стремятся демонстрировать свою сексуальность. Зачастую они бросают вызов обществу, играют с ним, стремятся обратить на себя внимание. Иногда скандальное.

Шпильки

Очень непрактичная обувь, которую выбирают спокойные, несколько медлительные женщины. Они обладают объективной самоуверенностью, поэтому могут себе позволить никуда не спешить.

Как правило, это женственные, изысканные, элегантные натуры. Они обожают новые знакомства, флирт, общение.

Платформа и каблуки

Это выбор решительных женщин. Они уверенно стоят на своем, не боятся высказывать свое мнение, любят общество.

женская обувь и характер женщиныИногда таким леди нравится удивлять и шокировать окружающих. Не последнюю роль в этом играет их внешний вид. Хотя в основном спокойные, но им не чужда непредсказуемость.

Низкий каблук или плоская подошва

Обувь в мужском стиле выбирают сильные женщины. Они властные, целеустремленные, консервативные.

Однако депрессия и усталость является не последним спутником жизни таких леди. Возможно, виной тому излишняя мужественность, которая отталкивает сильный пол и не дает возможности разделить свои житейские тяготы со своей половинкой.

По спорту

Это выбор практичных женщин, которые весьма консервативны и надежны. Они живут устоявшимися стереотипами о дружбе, семье, отношениях. Новые контакты заводят очень легко, поскольку с радостью открываются миру.

Их сложно назвать очень женственными, поскольку в гардеробе преобладают джинсы, куртки, свитера. Однако при необходимости им есть чем сразить кавалера. Ведь у предпочитающих спорт женщин фигура всегда подтянута.

Танкетка с платформой

Весьма рисковые натуры. Однако это вызвано их целеустремленностью. Добиваясь задуманного, они могут сделать ставку самым ценным.

взаимосвязь между женской обувью и характеромНо вместе с тем, это романтичные натуры, которые ценят красивые поступки. Хотя и практичности им не занимать.

Невысокая танкетка или скала

Выбор элегантных леди. Они мягкие, нежные, отзывчивые, неконфликтные. Всегда стремятся к компромиссу, поэтому с ними легко дружить.

Отношения с такими женщинами будут гармоничными, если позволить им чувствовать себя комфортно. Ведь они во всем стремится к красоте.

Очевидно, что рациональная нотка в этих характеристиках присутствует. Однако не следует судить по женщине сразу, как только увидели, в чем она обута.

Ведь она сейчас может быть в туфлях на шпильках, а в шкафу у нее - целая коллекция кроссовок. Просто повод такой.

Да и влияние моды откидывать не стоит. Ведь, какой бы ни была женщина, она всегда будет стремиться создавать удачные современные образы.



Новости схожей тематики
20.10.2014 Как по размеру обуви определить, будет ли мужчина изменять
Оказывается, чтобы выявить изменщика, не обязательно строить с ним отношения. Можно при первой встрече понять, будет ли мужчина хранить верность. Для этого достаточно посмотреть на...

13.12.2013 Какую обувь носить бывшим любовницам
Туфли могут многое рассказать о своей владелице. Даже охарактеризовать ее с психологически-сексуальной точки зрения. Именно об этом позаботился современный художник ...

08.11.2013 Тор10: почему женщины покупают обувь
Для успешного развития обувного бизнеса, важно определиться с факторами, которые влияют на покупателей. В частности, определимся, что провоцирует желание и готовность ...

04.11.2013 Что рассказывает мужская обувь о своих владельцах
Предлагаем ознакомиться со своеобразным мужским обувным "гороскопом", составленным редакторами Huffingtonpost. Они выделили самые ходовые пары обуви, и определили...