Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Детская летняя обувь 2013

07.05.2013

Детская летняя обувь 2013Наши дети - это радость, которую нужно беречь и хранить. Поэтому давайте еще раз окунемся в мир детской обуви и проанализируем, какую следует детскую обувь выбирать в 2013.

И, как всегда, стоит заметить, что главная задача детской обуви - это защита детской стопы без вреда для процесса формирования костей и мягких тканей. Поэтому детская обувь должна хорошо держать ножку, не скользить и не давить.

Если Вы хотите купить Вашему ребенку шлепанцы - то очень хорошо подумайте, сколько времени Ваш ребенок будет проводить в такой обуви.

Поскольку шлепанцы не имеют ни жесткого задника, ни хорошего крепления - то они не очень полезны деткам.

Есть и некоторые виды босоножек, которые не подходят для малышей - в первую очередь, это босоножки с резиночкой на пятку. Они также без жесткого задника. И хотя ножку они держат хорошо, все же резинка сзади не достаточна для удержания стопы.

Каждая мама думает, что в обуви с высоким и твердым задником ребенку будет жарко. Но это не так - если босоножки открыты спереди - этого достаточно для комфорта ребенка и ему намного удобнее будет бегать в такой обуви, нежели в легких шлепанцах.

Касаясь летней обуви (не только сезона 2013) - стоит обратить внимание и на вес ботинок. Летняя детская обувь не должна утяжелять ход ребенку. Куда удобнее будет находиться в легенькой натуральной обуви.Детская обувь лето 2013

Среди моделей летней детской обуви 2013 можно выделять не только босоножки, но и открытые кроссовочки или мокасинчики.

Есть и детские сандалии спортивного стиля, которые также будут выполнять все вышеизложенные функции детской обуви.

Что же касается моды на детскую обувь - то здесь у девочек очень популярна красочность (стразики, бантики, блестяшки), а у мальчиков - спортивный стиль моделей.

В любом случае, при выборе обуви для Ваших детей - первым делом обращайте внимание на комфорт и качество, а уже потом - на моду. УСПЕХОВ В ВЫБОРЕ!



Новости схожей тематики
17.12.2012 Детская обувь весна лето 2013 - как взрослая
Обувь для детей в 2013 году становится такой же по внешнему виду, как и для взрослых. Дизайн внешний - почти ничем не отличается от женских и мужских мокасин, кроссовок и ботинок...

25.06.2012 Украинский производитель детской обуви погибает
Украинские производители детской обуви погибают от законодательный условий обязательной сертификации продукции. Сейчас 1 пара украинской детской обуви приходится на 12 детей...