Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Ё-shoes - итальянская, португальская и бразильская обувь

09.09.2011
E-shoes обувьНа российский рынок вышла компания «Ё-shoes» – эксклюзивный дистрибьютор марок обуви из Италии, Португалии и Бразилии. Дистрибьютор Ё-shoes успешно стартовал на презентации западноевропейских брендов Euro Shoes Premiere Collection – число заказчиков превысило ожидания.

«Мы не сомневались в успехе, – комментирует генеральный директор компании Ё-shoes Сергей Носов, – У нас очень привлекательные условия для заказчиков. Оптимизация логистики по стоимости, срокам и сервису – один из важнейших приоритетов в нашей работе. Цены на модели уже включают в себя все налоги, официальное таможенное оформление, страхование, сертификацию, упаковку и доставку по Москве в пределах МКАД.

Мы также можем отгружать клиентов прямо с фабрики, если они хотят экономить на таможне и налогах, благодаря чему закупочная цена значительно снизится. Минимизация остатков, сбалансированность коллекции и высокая наценка клиента – это наши общие задачи».

Кроме того, своим заказчикам «Ё-shoes» предлагает бесплатно услуги по подготовке к открытию обувного магазина и его полному сопровождению (месторасположение, товар, маркетинг, логистика, персонал).

«Мы сами пришли из розницы и очень хорошо представляем, как делать успешные магазины и продавать много, – добавляет Сергей Носов, – В нашем распоряжении специалисты, открывшие более 30 магазинов в сегментах средний, средний+, premium».

На российском рынке «Ё-shoes» представляет 5 брендов различных ценовых категорий. Итальянские фабрики Elena и Zodiaco входят в состав Ассоциации производителей итальянской обуви ANCI, что гарантирует потребителю производство всех деталей обуви именно в Италии.



Новости схожей тематики
23.09.2011 Осенне-зимние коллекции обуви Walker
Сеть обувных магазинов Walker – для стильных, успешных и амбициозных - представляет коллекции сезона осень-зима 2011-2012. WALKER держит марку...

06.04.2011 Анализ российского обувного рынка
В марте 2011 агентство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка обуви в России. Рост объемов производства присутствует, но уровень покупки все же очень низкий...

25.10.2010 В Зауралье открылся новый кожевенный завод
В пятницу, 22 октября, в Курганской области в рабочем поселке Каргаполье открылся новый кожевенный завод. Как сообщают с места события, предприятие создано на базе бывшего завода ЖБИ...

25.05.2010 Новый бренд - Gino Vaello: роскошно и удобно
В 2010 году сеть магазинов Интертоп подготовила приятный подарок очаровательным украинским покупательницам - Gino Vaello теперь в Украине...