Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Босоножки на флатформе - модная новинка лето 2014

12.06.2014

босоножки на флатформе лето 2014Представьте, Вы решили купить себе удобные босоножки на лето, а в магазинах все или на абсолютно плоской подошве, или на нереально высоких каблуках. Золотой середины нет. А хочется найти красивую и комфортную повседневную обувь. Не для похода в пенсионный фонд и не для зажигательного отдыха на вечеринке. Носить, кажется, совсем нечего.

Однако, к счастью, выход есть. Ведь в этом сезоне в моде босоножки на флатформе. Что это и с чем их носить - читайте далее.

Флатформа - это высокая толстая подошва, комбинация танкетки и платформы одинаковой высоты. Название произошло от комбинации английского слова "flat" (плоский) и "платформа". То есть, плоская платформа, без различных надстроек и рельефа.

Кому носить босоножки на флатформе?

Всем, кто любит комфорт. Их преимущество - они прибавляют несколько сантиметров росту. При этом, ноги не устают от высоких каблуков.

Правда, такой фасон не очень хорошо подходит крупным леди. Силуэт становится более грузным и приземленным.

С чем носить обувь на флатформе?

Мы предлагаем сделать акцент на следующих трех комплектах:

1. Длинные брюки свободного кроя. Сверху допустим приталенный топ, блуза, футболка.

Зауженные брюки лучше не носить с такими босоножками. Поскольку последние кажутся еще более массивными.

2. Юбки в пол. Естественно, не обтягивающие. Сверху можно надеть простую майку. Отлично дополнит такой образ какой-нибудь жилет, шарф или массивные украшения.

3. Шорты и комбинезоны. Самый универсальный летний образ. Можно выбирать джинсовые, льняные и другие модели. Однако также лучше сосредоточиться на более спортивных моделях.

Какие выбирать флатформы?

Эти босоножки не приемлют традиционных женских штучек. То есть, стразы, камушки, бисер, ленточки лучше оставить для другой обуви.

Лучшее украшение сандалий на флатформе - яркие цвета, оригинальные принты и узоры, интересные пряжки. Очень интересно смотрятся модели, у которых верх выполнен из прозрачного материала, зато подошва - как произведение искусства.

Босоножки на флатформе - находка активных девушек. Не следует подвергать себя испытанию неудобной обувью, если можно порадовать такими стильными и модными в этом сезоне сандалиями.



Новости схожей тематики
05.05.2014 Шлепанцы-биркенштоки - must-have лето 2014
Обувная мода 2014 продолжает приятно удивлять. Текущие тренды все больше акцентируют внимание на комфорте и удобстве. Яркое тому подтверждение - шлепанцы-биркенштоки ...

24.03.2014 Криперсы - трендовая обувь этого сезона
Все сильнее размываются границы между неформальной и массовой обувью. В этом сезоне этому способствует популярность криперсов. Весьма занимательная пара обуви, которая ...

13.05.2008 Каблуки и платформы этого лета
Модели, которые предлагают на весну-лето дома моды, скучными язык не повернется назвать...