Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Новинка из Франции: легчайшая обувь с продуваемой подошвой GlaGla

15.05.2013

Легкая обувь с продуваемой подошвой GlaGlaФранцузская компания GlaGla International выходит на рынок Украины с новым необычным продуктом – дышащей обувью под одноименной торговой маркой GlaGla, вызывающей удивление потребителей и специалистов.
Каталог обуви Glagla здесь.

Главная особенность этой обуви – в вентиляционных прорезях особой геометрии, расположенных в … подошве. Именно такая конструкция, в сочетании с сетчатым материалом верха обуви, а также воздухопроницаемой стелькой из бамбукового волокна, обеспечивает постоянную вентиляцию ног, при этом сохраняя все свойства обуви, оптимальной для прогулок и активного отдыха: легкость, комфорт, демпфирование и пр.

Glagla обувьПомимо этого, в обуви GlaGla применены и другие современные технологии XXI века: сверхлегкие материалы конструкции, запатентованная ударопоглощающая подошва Neotech, антибактериальная стелька Bamboo GL, подкладка из специальной быстросохнущей ткани Neo Tricot. Использованные материалы сделали обувь GlaGla одной из самых легких на рынке: вес кроссовка составляет всего 175 граммов – и дали возможность стирать GlaGla в стиральной машине.

Вентилируемая обувь GlaGla получила отличные отклики от покупателей Европы и России: она идеальна для летнего отдыха, занятий фитнесом, путешествий на автомобилях, поездок в самолетах и поездах, просто для теплой и жаркой погоды.

Легкая обувь GlaGlaИнновационные инженерно-конструкторские решения, отличное качество, французский стиль и сдержанная ценовая политика уже вызвали чрезвычайно высокий интерес к продукту и на украинском рынке, как со стороны специалистов, так и конечных потребителей.

В настоящий момент компания ведет активные поставки товара в магазины Украины, обеспечивая максимально выгодные условия сотрудничества: высокие торговые наценки, рекламную поддержку, торговое оборудование и т.п.

обувь glagla 2013
Получить более подробную информацию о продукте, а также отправить заявку на сотрудничество можно по контактам компании: Glagla.



Новости схожей тематики
16.05.2013 Сезон роликовых кроссовок открыт!
Наконец пришло тепло, на носу школьные каникулы и лето, а значит - начинается горячий сезон продаж Heelys – единственных в мире кроссовок с роликом в пятке...

01.04.2013 Женская обувь для активного отдыха оптом весна 2013
В веб-каталоге "Обувь" размещена новая коллекция женской обуви для активного отдыха весна 2013. Приятные оптовые цены, модные тренды в обуви и качество удивит любого покупателя...

17.06.2011 Самые легкие баскетбольные кроссовки adiZero Crazy Light
Дуайт Ховард и Андрей Кириленко представили adiZero Crazy Light – самые легкие баскетбольные кроссовки, которые весят всего 280 граммов...