Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Invisible Shoes - прозрачная обувь!

30.05.2012

Прозрачная обувь Invisible ShoesInvisible Shoes - прозрачная обувь от дизайнеров совсем молодого бренда Ilanio. Именно на его показе модели передвигались в необыкновенной обуви и одежде.

Только представьте себе: модель в кожаной накидке без рукавов, со скованными руками и большими шипами на коже, головы и лица не видно, вместо этого - маска в виде белого глаза с черным центром-зрачком. А на ногах - не обувь, а прозрачные высокие пружины.

Как во всем этом ходить на улице - никому не известно. А вот по модному подиуму моделям пришлось ходить в одежде Ilanio и обуви Ilanio Invisible Shoes.

Ilanio Invisible ShoesСудите сами - ходили ли Вы в таких босоножках-конструкторах? И если есть желание - вперед, удивлять публику!


Источник: Обувь



Новости схожей тематики
16.05.2014 Пластмассовые босоножки лето 2014 от Vionnet
Из чего сейчас только не делают обувь! Однако выбор материалов для очередной коллекции парижского дома моды Vionnet удивляет. Еще бы! Ведь их женские босоножки лето 2014 созданы из ...

28.05.2012 Какую обувь выбрать: кожаную или искусственную?
Для лета лучше выбрать несколько модных пар, но подешевле или же покупать одну, но качественную пару? Рассмотрим и фразу 'Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую обувь'...

15.12.2009 Невидимая, но не прозрачная обувь - правда?
Дизайнер Андрейа Чавес из Бразилии придумала невидимую обувь. Эксклюзивность обуви в том, что она не является прозрачной и нога в таких туфлях не просвещается...