Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Какую обувь выбрать: кожаную или искусственную?

28.05.2012

Какая обувь лучше для лета - кожаная или искусственная?Для лета лучше выбрать несколько модных пар, но подешевле или же покупать одну, но качественную пару?

Многие из нас часто повторяют слова: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевую обувь". Эта пословица означает, что дешевая обувь очень быстро изнашивается и нужно постоянно тратить деньги на покупку новой пары. Выгоднее купить дорогую обувь, но один раз.

Вы, наверное, скажете: лучше покупать хорошую качественную обувь часто. Но иногда на это просто не хватает средств. Итак, какую же обувь выбрать: кожаную или искусственную? Какой материал будет более лучшим?

На этот вопрос каждый человек ответит по разному: в зависимости от самой личности. Но нужно учитывать и другие факторы. К примеру:
 - если Ваши ноги очень часто потеют  - лучше выбрать кожаную обувь, она будет дышать;
 - если Ваши вкусы на обувь и одежду часто меняются - лучше присмотреть более экономный вариант. Но помните, что дешевый - это не всегда некачественный;
 - если Вы предпочитаете классику - то лучше выбирать кожаную модель, она будет более долговечной;
 - если Вы выбираете обувь для выхода 1-2 раза (к примеру на какой-то праздник), то можно взять и обувь из искусственной кожи, или кожзама.

Таких советов можно приводить еще массу, но главное - прислушайтесь к себе и проанализируйте свою ситуацию. Ответив на вопросы: "Зачем мне эта пара обуви?", "Куда я ее буду одевать?", "Какие нюансы нужно учесть?", "Что я предпочитаю?" - Вы сможете сами определить какую модель выбрать. Успехов!



Новости схожей тематики
05.06.2012 Летняя кожаная обувь: как проверить?
Проверка обуви на качество материалов - это обязательное условие при покупке. Модель стоит пощупать просмотреть со всех сторон и погнуть. Но как понять, кожаная ли эта обувь?

30.05.2012 Invisible Shoes - прозрачная обувь!
Invisible Shoes - прозрачная обувь от дизайнеров совсем молодого бренда Ilanio. Именно на его показе модели передвигались в необыкновенной обуви и одежде...

23.05.2012 Советы по выбору обуви на полную ногу
Для того, чтобы говорить о стандартных или не стандартных ногах, определим - к какому типу ширины относится Ваша ножка. Для этого, воспользуемся некоторыми табличными значениями...

16.03.2012 Домашние тапочки - правила выбора
Домашняя обувь - тапочки. Как правильно выбрать такую обувь для каждого члена семьи? Какую обувь лучше носить, а какую только в качестве профилактики...

11.09.2009 Необычные советы по разнашиванию обуви
Что делать, если новая пара обуви немного жмет. Как ее разносить без повреждения ног? Очень просто. Для этого понадобится полиэтиленовый пакет и простая вода...