Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Домашняя обувь Isotoner осень-зима 2013-2014

20.09.2013

женские домашние тапочки Isotoner осень-зима 2013-2014Если быть модным, то всегда. Даже домашние образы могут быть стильными, если дополнять их актуальными аксессуарами. Например, уютными тапочками из новой коллекции французского бренда Isotoner.

Домашняя обувь 2013-2014 для женщин, мужчин и детей у данного производителя всегда получается комфортной, теплой, мягкой и забавной. Подходящие модели найдутся для приверженцев классических нарядов, элегантных, строгих и несколько экстравагантных.

Женские тапочки Isotoner представлены 4-мя моделями. Все выполнены в форме уютных балеток, только из мягкой теплой ткани. Веселый принт под жирафа отлично смотрится с забавными домашними пижамами. Романтичная модель с кокетливыми бантиками и помпонами подойдет для женственных халатиков и ночнушек. Фиолетовые тапочки с разноцветными полосками отлично дополнят теплый домашний костюм.

Для мужчин Isotoner представил несколько моделей из флиса, велюра, замши, кожи. Лаконичный дизайн позволяет без эстетических разногласий сочетать эту домашнюю обувь со всей одеждой. мужские и детские домашние тапочки Isotoner осень 2013 зима 2014Натуральные материалы не позволят стопам ощущать дискомфорт.

Французский производитель также представил несколько моделей детских тапочек Isotoner сезона осень-зима 2013-2014. Милые звездочки для девочек и вышитые сказочные герои для мальчиков явно придутся по душе маленьким модникам. Многие модели имеют сходство со взрослыми. Отличная возможность создавать схожие образы для мамы и дочки, отца и сына. Лишний шанс проявить свои нежные чувства.

Позаботился бренд и о подарках. Оригинальные велюровые мешочки, выполненные в едином стиле с домашней обувью, позволяет без проблем делать приятные сюрпризы своим близким. Проявлять заботу таким образом намного легче, ведь надобность искать подарочную упаковку отпадает. А в дальнейшем мешок может использоваться в качестве мешка для хранения.

Характерная черта всех тапочек Isotoner - удобная подошва, полностью повторяющая форму стопы. В такой обуви ноги будут отдыхать. А теплый верх надежно защитит от холода.



Новости схожей тематики
03.10.2014 Новый каталог женской обуви Passo Avanti осень-зима 2014-2015
Passo Avanti создали новый каталог женской обуви сезона осень-зима 2014-2015. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу...

16.03.2012 Домашние тапочки - правила выбора
Домашняя обувь - тапочки. Как правильно выбрать такую обувь для каждого члена семьи? Какую обувь лучше носить, а какую только в качестве профилактики...

10.11.2010 Массажные тапочки - подарок на Рождество
Массажные тапочки - еще одна новинка для зимы. HoMedics Snugly Bear - это обычные домашние тапки, которые не только подарят тепло, но и помогут расслабиться с помощью массажа после тяжелого рабочего дня...

15.06.2010 Тапочки - летняя и домашняя обувь
Тапочки бывают самых разных типов - летние тапки, домашние, одноразовые, вязаные и прошитые, теплые, с подогревом и вентиляцией. Какие выбрать - решение за покупателем...

13.05.2010 Двусторонние домашние тапочки - всегда вместе!
Благодаря изобретательности дизайнеров обуви, домашние тапочки теперь всегда вместе. Они объединяются в очень забавную форму...

05.12.2005 USB-тапочки
USB-тапочки: не дай себе замерзнуть!

25.05.2005 Тапочки против полноты
Тапочки против полноты. Кризис тучности в раннем возрасте - одна из самых актуальных проблем стран с высоким уровнем жизни.