Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Тапочки - летняя и домашняя обувь

15.06.2010
Детские вязанные тапочкиТапочки бывают самых разных типов - летние тапки, домашние, одноразовые, вязаные и прошитые, теплые, с подогревом и вентиляцией. Какие выбрать - решение за покупателем. Начнем по порядку.

Тапочки - это обувь, которая зачастую изготавливается из мягкой ткани, кожи и др. Предназачены тапочки - для носки в доме, на улице в летнюю пору времени, в общественных местах (поезда, гостиницы) для защиты ног и ступней.

Некоторые виды тапочек необходимы для посещения ванн, бассейнов и других влажных мест. Они производятся из резиновых материалов  или пластика.

Тапочки могут иметь форму туфли (быть закрытыми) или не иметь задника (шлёпанцы). Подошва у них обычно тонкая и не предоставляет серьёзной защиты для ноги.

тапочки домашние, тапочки комнатные - с собачками, котиками, рыбкамиСреди интересных разновидностей тапочек различают - вязаные тапочки - в основном для детей. Вязаные тапки для взрослых уступают другим разновидностям в прочности и долговечности.

Если ребенок маленьким весом и незначительными нагрузками мало наносит вреда вязаным тапкам, то старшее поколение или подростки значительно быстрее изнашивают такой вид обуви.

Комнатные или домашние тапочки могут быть самыми разными - от обычных вьетнамок до кожаных дизайнерских идей. Но факт остается фактом - комнатные тапочки есть у 99% людей.

тапки с травой, тапочки для дома, тапки для комнатыЕсли Вам не всегда нравится то, что есть - то решение может быть самое разное:
- тапки с необычной мордой зверька - тапки-котенок, тапочки-собачка, зайчик, мышка и др.
- тапочки с натуральной травой на подошве
- тапочки с фонариком впереди
- тапки-рыба или др.морское животное
- тапки с искусственными водорослями на подошве - для магкости и др.

тапочки с подогревом, тапки подогревОдно из необычных решений - это тапочки с подогревом. Они подогреваются с помощью подключаемого USB-кабеля. Согреться за компьютером Вам помогут эти уютные USB тапочки, которые имеют специальный нагревательный элемент внутри подошвы. Температура нагрева 42+/-3 градуса Цельсия.

Тапочки - один из самых древних видов обуви, который постоянно в обиходе практически каждого человека.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
20.09.2013 Домашняя обувь Isotoner осень-зима 2013-2014
Если быть модным, то всегда. Даже домашние образы могут быть стильными, если дополнять их актуальными аксессуарами. Например, уютными тапочками из новой коллекции французского бренда Isotoner.

16.03.2012 Домашние тапочки - правила выбора
Домашняя обувь - тапочки. Как правильно выбрать такую обувь для каждого члена семьи? Какую обувь лучше носить, а какую только в качестве профилактики...

18.01.2011 Одноразовые балетки - после ночного клуба
В самых крупных ночных клубах в Баварии установили автоматы с одноразовой обувью - для девушек, чьи ножки устали от высоких каблуков...

10.11.2010 Массажные тапочки - подарок на Рождество
Массажные тапочки - еще одна новинка для зимы. HoMedics Snugly Bear - это обычные домашние тапки, которые не только подарят тепло, но и помогут расслабиться с помощью массажа после тяжелого рабочего дня...

17.06.2010 Ваши предпочтения - летняя обувь
Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

13.05.2010 Двусторонние домашние тапочки - всегда вместе!
Благодаря изобретательности дизайнеров обуви, домашние тапочки теперь всегда вместе. Они объединяются в очень забавную форму...

31.07.2008 Экологически чистая обувь из газонной травы
Недавно появилась экологически чистая обувь. В Британии изобрели шлепанцы из газонной травы...

20.02.2008 Всем лапкам по тапкам
Тапочки могут не только создавать ощущение комфорта и уюта, но и влиять на здоровье. Как подобрать нужную пару?