Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Ваши предпочтения - летняя обувь

17.06.2010
летняя обувь мужская и летняя обувь женская сезона 2010Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

Обувь.Веб-каталог в начале весеннего сезона проводил опрос по поводу весенней и летней обуви.

Как оказалось, основная масса людей предпочитают носить весной туфли (около 28%), еще 22% обувают сапоги из кожи, замши, или нубука. Кроссовки - самая носибельная и известная спортивная обувь используется чуть меньшим количеством людей в повседневной носке.

Самым мало используемым аксессуаром в образе стали резиновые сапоги. Хотя в этом году они пользовались большим спросом из-за неблагоприятных погодных условий и вид резиновых сапог абсолютно поменялся с течением времени, часто обувают их меньше 2 % людей.

Ботинки, полусапожки и ботильоны - остались на нейтральном уровне - 13-16%.

летняя обувь - опрос, самая модная летняя обувь - это босоножкиА как же летняя обувь? Какие предпочтения отдаются этому аксессуару в 2010 году?

Босоножки - как раз этот вид обуви наиболее носибелен летом. 50% населения - мужчин и женщин носят босоножки. Как известно, эта обувь обладает чертами легкости и открытости. Лето - жаркая пора года, соответственно и ножки должны чувствовать себя комфортно. Но вот отличительная черта босоножек - это их дизайн. Босоножки - это в основном очень красивый, необычный, нарядный и стильный аксессуар в образе.

Обувь лета
- это также шлепанцы, вьетнамки и балетки - которые носят около 15% людей. Куда ж без них в самый разгар пляжного летнего сезона.

Выбор обуви - индивидуален для каждого человека. Стиль и тип обуви должен подходить по характеру, образу жизни и состоянию здоровья. Обувь Веб-каталог - всегда поможет Вам, если возникают трудности в нелегком обувном деле.

Принять участие в голосовании.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
23.06.2011 10 лучших пляжных шлепанцев
В начале летнего сезона рассматриваем лучшую десятку летних пляжных шлепанцев. Это будут практичные, нестандартные и красивые изобретения...

04.05.2011 Вьетнамки 2011
Вьетнамки - это такая летняя модель, без которой не можно обойтись в последние годы почти никому. Ведь это одна из самых легких и свободных моделей обуви.

12.07.2010 А Вы тратите на обувь 25 тысяч долларов?
Британские эксперты подсчитали, что средняя стоимость женского обувного гардероба составляет 25 тысяч долларов. Больше половины дам приобретают новую пару без любых угрызений их совести...

02.07.2010 Аксессуары для обуви - кольца, браслеты...
Бижутерия для обуви - это дикость? Нужно ли на обувь надевать еще и кольца с кристаллами? Или может быть пояс для туфель и блестящий ремешок будут лучше смотреться?

22.06.2010 Коллекция Dumond была создана под звуки Bossa Nova
Коллекция Dumond Лето-2010 была создана под необыкновенные пейзажи Рио-де-Жанейро и звуки Bossa Nova. Получилось - спокойное сочетание...

15.06.2010 Тапочки - летняя и домашняя обувь
Тапочки бывают самых разных типов - летние тапки, домашние, одноразовые, вязаные и прошитые, теплые, с подогревом и вентиляцией. Какие выбрать - решение за покупателем...

08.06.2010 Носки для лета - чтобы ноги не потели
Чтобы ноги не потели можно использовать носки с серебром, которые предотвращают появление нежелательного запаха из обуви и убивают бактерии...

28.05.2010 Летняя мужская мода на обувь
Летняя мужская мода на обувь 2010 - мужские мокасины, тапочки, вьетнамки. Выбор широк не только для женщин, но и для мужчин. Что же приобрести наиболее красивое и удобное?