Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

10 лучших пляжных шлепанцев

23.06.2011
Тапочки бутербродЛетняя пора началась, поэтому большинство из нас уже определились куда поехать отдохнуть и как развлечься летом 2011 года. Множества предсказаний конца света заставили все же понервничать, поэтому снятие стресса в 2011 на море обязательно для каждого.

Что же обуть на пляж в этом сезоне? Советы по подбору пляжной обуви мы уже рассматривали, сравнивали босоножки, шлепанцы и вьетнамки. А вот сейчас нам предстоит выделить десятку самых необычных, экстравагантных, практичных и многофункциональных шлепанцев и вьетнамок. Итак, с чего же начать?

10. Шлепанцы с мокрой печатью
Если Вы хотите оставить о себе след, хотя бы на морском песке - то эти шлепанцы специально для вас. Они обязательно оставят след, хотя может быть и не долговечный.

9. Бутербродные шлепанцы
Американский дизайнер Robert Tabor сделал предметом своих фантазий женскую обувь. Так и шлепанцы-бутерброды выглядят очень органично, хотя по поводу их носибельности можно поспорить.

8. Шлепанцы металлоискатели
Если каждая находка в песке приносит вам радость, то задумайтесь над приобретением "Hammacher Schlemmer Metal Detecting Sandals".

7. Шлепанцы-полукеды
Знаменитый производитель кед Converse на летний сезон придумал также необычные шлепанцы в декоре кед.

6. Шлепанцы + коврик
Производители Craabs создали максимально пестрые вьетнамки, в которых Вы не останетесь незамеченными.

5. Шлепанцы из газонной травы
Необычная новинка - шлепанцы, сделанные из травы знаменитых английских газонов, появилась в Лондоне.

4. Шлепанцы - подставка
Если у Вас постоянно возникает проблемма - куда же поставить стакан или банку с напитком, чтобы они не опрокинулись - то данное изобретение необходимо Вам.

3. Шлепанцы - фляга
Компания-производитель обуви Reef также изобрела многофункциональные шлепанцы. Это не просто обувь, а еще и фляга для воды или другого напитка.

2. Шлепанцы - компакт
Шлёпанцы PocketFlops быстро складуться и спрячутся в пляжную сумочку, не заставляя себя тащить в руках.

1.Шлепанцы 2 в 1
Бренд Nat-2 стал наиболее практичным и многофункциональным. Ведь Вы можете не только ходить в шлепанцах, но и с помощью расстегивающейся змейки "превратить" Ваши шлепанцы в кроссовки и наоборот.

Полная статья с фото: Плажные шлепанцы 2011


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
26.06.2015 10 причин, почему нельзя носить вьетнамки
Вы знаете, почему нельзя носить вьетнамки? Этому существует, как минимум, 10 объяснений. С виду безобидная обувь представляет серьезную опасность.

03.12.2012 Поздравляем Новозеландцев с днем шлепанцев!
В мире существует очень мало праздников, связанных с обувью и этой промышленностью. А вот в Новой Зеландии даже есть День шлепанцев. Он отмечается именно в этой символической обуви...

17.05.2012 Выйти в чистых тапочках из пляжа - диковинка?
Наступает лето и открыт сезон купаний на пляжах. Поэтому резко стала проявляться проблема: как же выйти из песчаного пляжа так, чтобы не запачкать ни ноги, ни обувь...

07.07.2011 Пляжные тапки с сейфом
При походе на пляж часто стоит вопрос: - Куда спрятать ключи от номера и деньги? На этот вопрос дизайнеры и разработчики обуви нашли ответ: - В обувь!

15.03.2011 Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить
Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо...

17.06.2010 Ваши предпочтения - летняя обувь
Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

30.04.2009 Босоножки, шлепанцы, вьетнамки 2009 - как выбрать летнюю обувь???
На улице - солнце, жара, пыльный воздух - а так хочется на море, в красивые места отдыха, к пальмам и кокосам. Это уже не мечтания, а грядущая реальность 2009 года. И к ней нужно подготовится...