Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Выйти в чистых тапочках из пляжа - диковинка?

17.05.2012

Как выйти в чистых тапочках из пляжаНаступает лето и открыт сезон купаний на пляжах. Поэтому резко стала проявляться проблема: как же выйти из песчаного пляжа так, чтобы не запачкать ни ноги, ни обувь.

Веб-каталог "Обувь", как всегда, приходит на помощь - и приводит некоторые советы для желающих выглядеть после пляжа - как после душа!

Итак, как же выйти чистым из песка?
1. Не старайтесь помыть от песка обувь перед выходом из пляжа. Если Ваши тапки не успеют высохнуть, то на них налипнет очень много песка и будет еще хуже, нежели в начале.

2. Заранее подумайте о том, когда Вы будете идти обратно с пляжа? Купаться сразу перед выходом совсем не рекомендуется: с одной стороны потому, что Вы будете мокрыми, а с другой стороны - в вечернее время Вам может стать холодно и в теньке есть вероятность простудиться.

3. Помните о главном песчаном правиле - после высыхания, песок обсыпается. Другими словами, смыть песок намного тяжелее, чем подождать пока он высохнет и просто струсить ножки и обувь.

Конечно, для мужчин не является проблемой выйти с пляжа, когда на ногах или обуви находится песок. А вот женщине становится немного неудобно. Присмотритесь, может Ваш мужчина может Вас порадовать и вынесет Вас на руках, пока Ваши ножки обсыхают!

Следите всегда за своим здоровьем и своей красотой. Это важно в любой момент! И удачного Вам летнего отдыха на пляже!



Новости схожей тематики
19.06.2015 Создана самая "чистоплотная" обувь в мире
Создана самая "чистоплотная" обувь в мире! Дело не в том, что она не пачкается, просто она чрезвычайно легко...

07.07.2011 Пляжные тапки с сейфом
При походе на пляж часто стоит вопрос: - Куда спрятать ключи от номера и деньги? На этот вопрос дизайнеры и разработчики обуви нашли ответ: - В обувь!

23.06.2011 10 лучших пляжных шлепанцев
В начале летнего сезона рассматриваем лучшую десятку летних пляжных шлепанцев. Это будут практичные, нестандартные и красивые изобретения...

01.06.2010 Пляжная обувь Melissa - пластиковое решение
Наступило лето и появилась небольшая проблема - что обуть на пляж, чтобы и носилось долго, и выглядело прилично, и было удобно? Бренд Melissa предлагает пластиковое решение...