Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить

15.03.2011
балетки со сплошной подошвой 2011Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо.
Балетки - обувь, которая в моде последние годы. В них можно бегать по городу по делам или сидеть в офисе и не чувствовать усталости ног или отдыхать от будних каблуков. В любом случае, балетки всегда пригодятся.

И тот факт, что из года в год обувь без каблука и платформ присутствует во всех коллекциях знаменитых дизайнеров, свидетельствует и гласит: балетки - обязательный элемент женского весенне-летнего гардероба.

Какие же бывают балетки?
Балетки с упругой сплошной подошвой
Такие модели наиболее практичны с точки зрения чистки, хранения и носки. Мыть подошву и их самих очень просто, хранить - с помощью обувной растяжки внутри пары, обувать можно и без специальной лопаточки или ложки.

Балетки 2011 женскиеБалетки с гибкой подошвой
Некоторые типы балеток имеют очень гибкую подошву снизу обуви и стягивающую резинку вверху. Такие модели немного неудобно обувать, но зато они очень легкие и податливые в носке. Такие модели рекомендуются для нестандартно широких стоп. Материал верха как правило в таких балетках очень мягкий, а резинка вверху придает красивую форму.

модные балетки 2011 Балетки с несплошной подошвой
Такие модели очень удобны в носке. В основном, при ходьбе на сгибе подошвы присутствует тонкий прошитый слой кожи, который позволяет сгибаться обуви без лишних затруднений. Среди таких балеток встречаются и модели с массажными кружочками внутри обуви и с наружи. Они позволяют снимать усталость ног и разминать соли, которые откладываются в процессе жизнедеятельности каждого человека.

модные балеткиВредны ли балетки?
По поводу вреда балеток - как обуви абсолютно без каблука говорят почти столько же, как и о высоких шпильках. Безусловно, самым оптимальным является каблук размером 2-4 см, но ношение балеток без каблука на непостоянной основе к отрицательным последствиям привести не должно.

Просто следует менять обувь, которая используется - сегодня это балетки, завтра - кроссовки, после завтра - туфли и т.д.

С чем одеть балетки?
Стоит также помнить, что балетки относятся не к строгому стилю, поэтому к брючному или юбочному костюму их не обувают. Также балетки - это не вечерняя модельная обувь. Под шикарные вечерние наряды такие модели также не пойдут.

Балетки
можно носить под джинсы, расклешенные легкие юбки, сарафаны. Разнообразие моделей балеток настолько большое, что модель можно подобрать под любой образ такой стилизованной направленности.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
16.05.2012 Как подобрать сумку под балетки?
Этим летом еще очень популярным будет использование в своем образе балеток и мокасин. И выбор сумки под такую обувь тоже будет особенным, не таким как обычно...

23.06.2011 10 лучших пляжных шлепанцев
В начале летнего сезона рассматриваем лучшую десятку летних пляжных шлепанцев. Это будут практичные, нестандартные и красивые изобретения...

24.05.2011 Topshop с фруктовой обувью
Topshop предлагает модель фруктовых балеток для этого сезона лето 2011. Обует такую модель не каждая девушка, но с подходящими аксессуарами модель смотрится очень по-летнему...

04.05.2011 Вьетнамки 2011
Вьетнамки - это такая летняя модель, без которой не можно обойтись в последние годы почти никому. Ведь это одна из самых легких и свободных моделей обуви.

07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...

29.03.2011 Деревянные мотивы в обуви Donna Karan весна-лето 2011
В новом сезоне весна-лето 2011 присутствуют как яркие необычные цвета, так и множество пастельных оттенков. Так и Donna Karan в своей коллекции использовала нежные деревянные мотивы...

08.02.2011 Весенняя женская обувь 2011
Весенняя обувь в 2011 для женщин запасла максимально нестандартные каблуки в виде переплетенной лозы или выгнутые наружу, легкие мокасины и остроносые балетки...

18.01.2011 Одноразовые балетки - после ночного клуба
В самых крупных ночных клубах в Баварии установили автоматы с одноразовой обувью - для девушек, чьи ножки устали от высоких каблуков...

07.05.2010 Модные балетки 2010 - молодежная обувь?
Мода на балетки началась не в 2010 году, а пару лет раньше. Тогда балетки носили в основном молодые девушки, любительницы необычайных стилей...