Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Topshop с фруктовой обувью

24.05.2011
Topshop фруктовая обувьTopshop предлагает модель фруктовых балеток для этого сезона лето 2011. Обует такую модель не каждая девушка, но с подходящими аксессуарами модель смотрится очень по-летнему.

Британский модный бренд, предлагая свои дизайнерские модные решения в каждом сезоне по низкой стоимости , также планирует создание кроме обуви такого дизайна, и коллекцию модных аксессуаров.

Для этой весны и лета 2011 года модный бренд Topshop предлагает модель нежных балеток с очень красочными фруктами на обуви.

Может быть, это слишком примитивно, но с фруктовыми аксессуарами должно смотреться неплохо.

Topshop фруктовый образБалетки обязательно должны присутствовать в гардеробе модницы весной и летом 2011, как гламурный и адаптированный ко многим стилям одежды тренд.

Ранее выпускались модели с изображением мультящных героев и эпизодов мультфильмов. Такая обувь пользовалась популярностью.

Но будет ли привлекать покупателей этим летом фруктовая обувь - остается загадкой.



Новости схожей тематики
17.05.2011 Новая мода - клоунская обувь
В Мексике входит в моду новый, никогда ранее не использовавшийся, тренд - клоунская обувь. Ботинки с длинным закрученным носком могли носить раньше только шуты и клоуны, но время меняется...

21.04.2011 Пасха: обувь на каблуках с яйцами
На каждый праздник нужно обувать нарядную обувь, так и на Пасху - харьковчанка создала специальную коллекцию «Украинская писанка», в которой присутствуют туфли на каблуке с пасхальным яйцом...

15.03.2011 Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить
Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо...