Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Вьетнамки 2011

04.05.2011
вьетнамки лето 2011Вьетнамки - это такая летняя обувь, без которой не может обойтись в последние годы почти ни один человек. Ведь это самая легкая и свободная обувь.

Они из кожи, из резины, обычного текстиля, джинса, кож-заменителя и т.д.

В 2011 году они с цветочками, рисунками на подошве, дополнительными лямками вверху, толстыми или узкими полосочками.

Мода дошла и до того, что вьетнамки 2011 уже без стандартных поворозочек вдоль верха обуви, а просто с широкой пуговицей между большим и вторым пальцем ноги.

Вода, жаркое солнце, пляж с очаровательным прибоем – лучшее времяпровождение в жаркие летние будни.



вьетнамки 2011 мужскиеИ обувь для пляжного отдыха должна быть соответствующей -  легкой, практичной, максимально открытой. Это точное описание вьетнамок 2011 сезона.

Вьетнамки лето 2011
отличаются от прошлых сезонов минимумом декора и максимумом комфорта. Главным украшением обуви является оригинальное цветовое решение.

Мужские вьетнамки лето 2011 отличаются более широкими полосками вверху обуви и немного толще подошвой, нежели женские модели, ибо вес мужчины обычно больше, да и образ жизни скорее всего активней.

Женские вьетнамки лето 2011 могут сочетать красивые аксессуары как на обуви (банты, рюши, стразы и т.д.), так и на самой ножке обладательницы. Если Вы приобрели неброскую пару обуви, то стоит подумать о легком браслетике на ногу. К вьетнамкам это очень уместный аксессуар.


Источник: Вьетнамки 2011



Новости схожей тематики
22.05.2012 Летние вьетнамки на 2012
Вьетнамки в сезоне лето 2012 остаются и даже более привлекательно выглядят, нежели в прошлом. Ничего в общем формате вьетнамок не изменилось. Но в дизайне есть некоторые новинки...

11.04.2011 Летние босоножки 2011
Летние босоножки 2011 для женщин - какие они должны быть? Проанализируем производителей и дизайнерские коллекции и определимся в направлениях...

15.03.2011 Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить
Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо...

17.06.2010 Ваши предпочтения - летняя обувь
Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?