Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Летние вьетнамки на 2012

22.05.2012

Вьетнамки в сезоне лето 2012Вьетнамки в сезоне лето 2012 остаются и даже более привлекательно выглядят, нежели в прошлом. Ничего в общем формате вьетнамок не изменилось. Но в дизайне есть некоторые новинки.

Первое: не за горами Евро 2012 и уже готова обувь для спортивного соревнования. Вьетнамки с символикой Евро 2012 уже в продаже: как детские, так и мужские и женские. Это более-менее спортивный вариант, который подойдет и для casual.

Если же Вы решили выбрать более элегантный вариант - но все же из ряда вьетнамок - тогда и на ваш вкус есть модели. Это летние вьетнамки 2012, из кожаной подошвы, с красивыми ленточными переплетениями.

Так, ленты могут быть выполнены как в коже, так и в атласе, других материалах. Особенно модно и эффектно смотрятся летние вьетнамки в 2012 сезоне из блестящего шелка или шифона.

Вьетнамки в сезоне лето 2012Ранее, вьетнамки - были исключительно в резиново-полиуретановом варианте, это в особенности был пляжный вариант. Сейчас же, и в сезоне лето 2012 особенно, это как повседневный, так и нарядный, вариант обуви.

Присмотритесь - и в Вашем гардеробе тоже может появится новая парочка вьетнамок!



Новости схожей тематики
26.06.2015 10 причин, почему нельзя носить вьетнамки
Вы знаете, почему нельзя носить вьетнамки? Этому существует, как минимум, 10 объяснений. С виду безобидная обувь представляет серьезную опасность.

14.05.2012 Резиновые тапочки на лето
Резиновые тапочки на летний сезон 2012 года должны быть у всех. Потому что первое летом - это отдых на водоемах, а там где вода - там как раз нужна резиновая обувь...

04.05.2011 Вьетнамки 2011
Вьетнамки - это такая летняя модель, без которой не можно обойтись в последние годы почти никому. Ведь это одна из самых легких и свободных моделей обуви.

22.07.2010 Вьетнамки эксклюзивные - чтоб не затерялись!
Если на пляже Вы путаете свою обувь с чей-то очень похожей, то вам нужны эксклюзивные вьетнамки. Именно такие вьетнамки соорудила бразильская компания Havaianas - с печатью...