Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Резиновые тапочки на лето

14.05.2012

Резиновая обувь лето 2012Резиновые тапочки на летний сезон 2012 года должны быть у всех. Потому что первое летом - это отдых на водоемах, а там где вода - там как раз нужна резиновая обувь.

Говоря про резиновую обувь - не всегда нужно иметь в виду сапоги. Это могут быть и резиновые вьетнамки, тапочки, и резиновые сандалии да босоножки.

Резиновая обувь лето 2012Резиновые вьетнамки на лето 2012 полезны тем, что они очеь легкие, легче чем другие босоножки или шлепанцы. Но тем не менее, вьетнамки всегда затрагивают очень нежное место на ногах - между пальцами. Поэтому при выборе такой резиновой обуви - смотрите чтобы материал был легким, покладистым и мягким. И кроме этого, все резиновые соединения должны быть гладкими.

Собственно, эти советы касаются и другой обуви. Вся резина должна быть хорошего качества и хорошо обработана. Подошва будет немного потолще и тверже, нежели поверхность верха обуви.

Резиновые летние тапочкиРезиновые тапочки на лето 2012 тоже неплохой вариант и их можно одеть не только на пляж, но и на прогулку.

Что касается резиновых босоножек - то это также очень полезная для лета 2012 обувь. Она будет хорошо фиксировать стопу, будет легкой и Вам на минуточку может показаться, что Вы идете босиком.

Такие преимущества резиновой обуви и выносят ее на пьедестал летней обуви 2012. Резиновая обувь именно по причине своей комфортности и универсальности так популярная летом 2012.



Новости схожей тематики
25.09.2012 Псков-Полимер - российский "Резиновый Бог"
Очень уж надоело украинским и российским гражданам носить и использовать все китайское. Но наступает эра отечественная: так, в России уже есть лидер резиновой обуви - Псков-Полимер...

22.05.2012 Летние вьетнамки на 2012
Вьетнамки в сезоне лето 2012 остаются и даже более привлекательно выглядят, нежели в прошлом. Ничего в общем формате вьетнамок не изменилось. Но в дизайне есть некоторые новинки...

03.04.2012 Кому хрустальные туфельки - а кому резиновые сапоги
Пришла весна, наконец такая долгожданная пора. Но вместе с тем пришла и грязь на дорогах, в парках, общественных местах. Тут уже в хрустальных туфлях не походишь, нужны резиновые сапоги...

19.01.2012 Упаковка для резиновых сапог
Упаковка для резиновых сапог привлечет внимание любого. При этом, если Вы сомневались в целесообразности приобретения такой обуви, то при виде обуви в упаковке - Вы ее обязательно купите...

01.07.2011 Резиновые сапоги для нынешнего лета
Для нынешнего, особенно украинского лета с непрерывными дождями и пасмурным небом, стоит приобрести резиновые сапоги летнего варианта. Почему летнего? А для поднятия настроения...