Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Летние босоножки 2011

11.04.2011
босоножки лето 2011Летние босоножки 2011 для женщин - какие они должны быть? Проанализируем производителей и дизайнерские коллекции и определимся в направлениях.

Босоножки лето 2011 нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры.

Дизайнеры и производители - основной рычаг произведения новых модных тенденций. Поэтому рассмотрим коллекции некоторых фабрик и модельеров и поведем итоги модных тенденций в босоножках сезона лето 2011.

В коллекции сети магазинов обуви Centro - видим босоножки разных направлений, но с волзвышающей платфомой - скрытой или открытой.

Каблук - широкий, стиля 70-80х и стандартная шпилька. Джинсовые босоножки с подошвой "под дерево" и пастельные тона в сочетании с нежными более летними цветами.

женские босоножки лето 2011Компания Aldo повернула на самую модную тенденцию, которая встречается в сезоне лето 2011 у всех производителей и дизайнеров - уравновешенный и нежный пастель.

Нежность, легкость, удобство - вот залог в коллекциях Aldo. Там присутствуют босоножки с разной высотой каблука - от 1,5-2 см до 18 см с платформой.

Дизайнеры Dior, Diane Von Furstenberg, Moschino сделали уклон на использование лент и бантов в босоножки лето 2011.

Это делает модели элегантными и нарядными.

Не забудьте про удобство босоножек и качество материалов. Это те моменты, о которых нужно помнить всегда, при любых тенденциях моды.


Источник: Босоножки лето 2011



Новости схожей тематики
04.05.2011 Вьетнамки 2011
Вьетнамки - это такая летняя модель, без которой не можно обойтись в последние годы почти никому. Ведь это одна из самых легких и свободных моделей обуви.

21.04.2011 Пасха: обувь на каблуках с яйцами
На каждый праздник нужно обувать нарядную обувь, так и на Пасху - харьковчанка создала специальную коллекцию «Украинская писанка», в которой присутствуют туфли на каблуке с пасхальным яйцом...

07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...

07.04.2011 Первая женская коллекция Эконики 2011
Вся коллекция женской обуви Эконика весна лето 2011 разделена на четыре ключевых темы. В каждой из них как эффектные трендовые решения, так и более спокойная привычная классика...