Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модные балетки 2010 - молодежная обувь?

07.05.2010
Балетки 2010. Обувь модные балетки сезонаМода на балетки началась не в 2010 году, а пару лет раньше. Тогда балетки носили в основном молодые девушки, любительницы необычайных стилей. Но ведь такой тип обувки можно носить всем.

Начнем с теории. По определению, балетки – обувь без высокого каблука, полностью облегающая ногу и ступню, со скругленным или вытянутым передом и без платформы. Такая обувь подкупает своей простотой и удобством.

Но при этом, это не помеха для балеток, чтобы быть стильным и даже элегантным элементом гардероба.

Если рассмотреть балетки 2010 из летних коллекций знаменитых мировых дизайнеров, можно убедится, что такая обувь должна быть не только у молодых девушек, но и у каждой женщины с любым вкусом.

Если раньше считалось, что обувь без каблуков не очень женственна, то сейчас при каждом втором случае можно одевать балетки - и красиво, и удобно.

Балетки ввела в моде американка по происхождению,  а дизайнер обуви по профессии - Клэр МакКарделл. Это она в середине прошлого века стала использовать в танцевальных туфлях красивую ткань.

модные балетки 2010Женщины - шоудивы, которые начали обувать балетки - это Одри Хепберн, Бриджит Бордо. Замшевые туфельки с низким каблуком Сальваторе Феррагамо, которые обувала Одри, стали самой обожаемой обувью дам.

Балетки были сильно популярной обувью до 60 годов. Далее, модные тенденции поменялись, и такая обувь переживала период кризиса. Но в последние годы мода вернулась и на модных подиумах, на всех улицах любого города, в любом гардеробе модницы можно встретить балетки.

2010 год - не исключение ни для кого. Балетки 2010 - одни из не многих на пике моды этого обувного сезона.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
15.03.2011 Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить
Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо...

06.09.2010 Модная женская обувь осень 2010
Модная обувь, красивая обувь, осенняя обувь в сезоне 2010 это одно и тоже понятие. Если нестандартные формы каблука и самой обуви были популярными в прошлом сезоне, то этой осенью - все намного проще...

06.05.2010 Pierre Hardy c коллекцией обуви для Gap
Pierre Hardy c коллекцией обуви для Gap: босоножки в светлых тонах с использованием джинсовых материалов и мотивов старины...

30.04.2010 Как подобрать обувь к одежде
Стильная молодежная обувь красиво выглядит лишь только тогда, когда сочетается с одеждой. Какие же правила сочетания стилей одежды ног и тела? Или кеды можно носить с классической юбкой и брюками?

28.08.2009 Балетки осень 2009 от Shoeshoe
Незаменимые в путешествии, легкие на прогулке и удобные на вечеринке - балетки всегда под рукой. Shoeshoe представляет балетки осень 2009...