Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Как подобрать обувь к одежде

30.04.2010
Стильная обувь. с чем одеть обувь. как правильно сочетать стилиСтильная молодежная обувь красиво выглядит лишь только тогда, когда сочетается с одеждой. Какие же правила сочетания стилей одежды ног и тела? Или кеды можно носить с классической юбкой или брюками?

Все помнят, что встречают человека - по одежке, при этом ображая пристальное внимание на сочетание верха и низа и самое главное - на чистоту обуви и одежды. Но если с чистотой в большинстве случаев все в порядке, то вот с сочетанием одного и другого - не очень.

Для начала нескольок советов по выбору стильной обуви:
1. Сильно открытые босоножки не подходят людям, у которых широкая или пухленькая стопа. Лучше, если будут открыты только носок и задник.
2. Все женщинам и девушкам подходят классические или модельные туфли-лодочки.
3. Если стопа большого размера, стоит обратить внимание на туфли  или босоножки с тоненьким ремешком через подъем, дабы несколько скрыть размер.
4. Ремешок-браслет вокруг щиколотки подойдет только людям, у которых длинная голень.
5. Низкий каблучек на молодежной обуви подходит женщинам и девушкам с длинными ногами или голенью.

Стильная
обувь, молодежная обувь и зауженные джинсы. как носить?Если с Выбором модной и стильной обуви - не так уж и сложно, то с подбором одежды в стиль - намного сложнее. Попробуем разобраться.

Стильная обувь и зауженные джинсы.

Если Вы приобрели зауженные к низу джинсы или брюки - красиво будет, если обуть к ним туфли на высоком каблуке, можно даже с массивной платформой. Опускать джинсы на туфли - совсем не обязательно. Одежда должна прикрывать всего лишь задник туфель. Если девушка - не любительница каблуков - можно поэкспериментировать с различными видами туфель и босоножен на невысокой танкетке или мокасинами, балетками. Молодое поколение девушек очень часто использует такое сочетание молодежной обуви.

Молодежная
обувь. как подобрать обувь под юбку?Для мужчин с модными вкусами зауженные джинсы и брюки красиво сочетать с мокасинами. При этом следует подбирать не широкие, а более вытянутые и гладкие. Обувь должна быть в тон брюкам и завершать образ, а не ярко выделяться.

Молодежная обувь и юбки.

В 50-60 годы 19 столетия юбки - были основой гардероба каждой девушки. Двадцатые век перевернул мир моды с ног на голову и сечас юбки считаются - в большинстве своих проявлений - праздничным нарядом и очень редким явлением.

Если же девушка идет в юбке - это в первую очередь говорит о ее женственности и очаровательности. Если Вы хотите одеть длинную юбку до лодыжек - можно обуть туфли-лодочки на невысоком каблуке или сандалии с множеством переплетов ступни.

Если же юбка длиной - по колено или немного длиннее - ее следует одевать с открытыми туфлями на шпильке или с широким каблуком. Обувь на танкетке - врядли подойдет под такой наряд, особенно - если он в классическом стиле.

Молодежная
стильная обувь. обувь под брюки разной шириныЕсли же Вы любите короткие юбки, которые не скрывают Ваших ножек - интересным сочетанием является использование в образе летних сапог с кружевами и вышитостями, с бисером или стразами. Под такой образ необходимо подбирать и соответствующюю сумку.


Модная обувка и широкие брюки.


Среди женских широких брюк часто встречаются: брюки клеш, паруса, бананы, бермуды, галифе или даже - шаровары.

Под каждый тип соответствующей одежды подбирается и молодежная обувь.

Дабы не попасть впросак, необходимо использовать такие сочетания:

Тип одежды Лучший тип обуви
Клеш Стильная обувь на каблуке, которая практически полностью прячется под брюки. Выглядывать должен только носочная часть обувки.
Паруса  Такие брюки сочетают с легкими босоножками без каблука, вьетнамками, тапочками, босоножками с множеством ремешков и украшений.
Бананы  Дабы выглядеть модно, следует сочетать такую одежду с ботильонами или невысокими ботинками на каблуке - широком или шпилькой.
Бермуды  Под такой тип подходят кроссовки и любая другая спортивная обувь, смежная по цветовой гамме.
Галифе  Мокасины, невысокие туфли на танкетке, легкие сапоги - идеально подходят по эти брюки.
Шаровары  Редко используемый тип одежды, который привлекает зрение в сочетании с закрытой обувью - сапогами, туфлями, закрытыми босоножками.

Каждый человек обладает своими вкусовыми качествами ипредпочтениями. Поэтому выбранный стиль должен обязательно гармонировать с душевным состоянием того, кто носит. Не бойтесь экспериментов в одежде и обуви. Помните, что главное - в первую очередь - понравится себе.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
13.01.2014 Обувь по форме лица - это как?
Имиджмейкеры постоянно генерируют советы, которые помогают создавать идеальные образы. Однако некоторые из них сильно удивляют. Например, необходимость подбирать обувь ...

07.05.2010 Модные балетки 2010 - молодежная обувь?
Мода на балетки началась не в 2010 году, а пару лет раньше. Тогда балетки носили в основном молодые девушки, любительницы необычайных стилей...

06.05.2010 Pierre Hardy c коллекцией обуви для Gap
Pierre Hardy c коллекцией обуви для Gap: босоножки в светлых тонах с использованием джинсовых материалов и мотивов старины...

20.04.2010 Реклама обуви Louboutin - превзошла все остальные
Реклама обуви - должна быть необычной и притягивать внимание потенциального клиента. Новая реклама обуви Louboutin - яркое тому доказательство...

15.04.2010 Размеры обуви по всем шкалам измерения
Разные страны выдают свои собственные размеры обуви для женщин, мужчин и детей. Разновидности шкал измерения и методы определения размерности ноги...

09.04.2010 Модная дизайнерская детская обувь
Обувь для детей все чаще становится предметом искусства. А необходимо ли это самому ребенку? Детская обувь всегда должна быть модной или ей достаточно быть практичной?