Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь осень 2010

06.09.2010
Модная обувь. Красивая обувь. Осенняя обувь 2010Модная обувь, красивая обувь, осенняя обувь в сезоне 2010 это одно и тоже понятие. Если нестандартные формы каблука и самой обуви были популярными в прошлом сезоне, то этой осенью - все намного проще.

Осень 2010 приготовила модницам высокий, но широкий и абсолютно устойчивый каблук. Его называют зачастую "европейским". Такой каблук присутствует во многих коллекциях знаменитых дизайнеров и обувных производителей.

Танкетка остается в моде. Но теперь она будет видоизменятся также, как каблук в прошлом сезоне. Всяческие вырезы, дополнения, аксессуары - присутствуют именно на танкетке.

Осенняя обувь 2010 - обувь на осень Цвет обуви как и всегда - самый разнообразный, но модельеры рекомендуют присмотреться к теплым бежевым, коричневым, молочным тонам. Осень - не самое чистое время года, чтобы ходить в белых текстильных или замшевых туфлях. Поэтому черные кожаные модели никуда не уходят с модного олимпа.

В наступившем осеннем сезоне 2010 многочисленные модные дизайнеры отталкивают устоявшуюся традицию ношения белого летом: судя по последним коллекциям, белый цвет изумительно вписывается в общий гардероб для осени и зимы.

Осенняя женская обувь 2010 - ботильоны осеньОсенняя обувь 2010 содержит как открытые туфли, так и ботинки с ботильонами, и сапоги. Конечно же, ботильоны остаются в гардеробе модной обуви осень 2010. Это самая популярная обувь на данное время.

Но следует подумать и о более легких и теплых моделях. Так, у самой продуманной и оптимальной модницы в гардеробе будут закрытые туфли, ботильоны и осенние сапоги. Причем туфли больше подойдут к нарядному облику, а ботильоны и сапоги - повседневному.

Не забывайте, что осенняя обувь, так же как и обувь для других сезонов должна быть по душе. Если законы моды не совпадают с Вашими предпочтениями, не спишите слушать модные тенденции, - послушайте для начала свое сердце и внутреннее желание.

Лишь тогда Вы сможете определить ту пару обуви осень 2010, которая действительно будет подходить именно Вам.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
14.09.2010 Мила создала интернет-магазин и подвела первые итоги
В начале 2010 года оптовая обувная компания «Мила» запустила интернет-магазин. Сейчас «Мила – обувь оптом» подводит первые итоги интернет-торговли обувью...

08.09.2010 Топ-8 лучших пар осени
Обувь играет первую скрипку в новом модном сезоне. Некоторые тенденции перекликаются с общими, а некоторые совершенно самостоятельны. Топ-8 лучшей обуви осень 2010...

24.08.2010 Rose Collection – обувь от Santoni
Новая коллекция Rose Collection – непревзойденная женская и мужская обувь от бренда Santoni. Эдмундо Кастильо, дизайнер торговой марки - создал великолепные модели...

19.08.2010 Обувь из секонд хенда
В Киевском парке Шевченко вывесили 200 пар ношеной обуви - это своеобразная рекламная акция ближнего секонд хенда (second hand). Таким образом, привлекаются покупатели обуви на вес...

28.05.2010 Летняя мужская мода на обувь
Летняя мужская мода на обувь 2010 - мужские мокасины, тапочки, вьетнамки. Выбор широк не только для женщин, но и для мужчин. Что же приобрести наиболее красивое и удобное?

07.05.2010 Модные балетки 2010 - молодежная обувь?
Мода на балетки началась не в 2010 году, а пару лет раньше. Тогда балетки носили в основном молодые девушки, любительницы необычайных стилей...