Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Топ-8 лучших пар осени

08.09.2010
обувь осень 2010Аксессуары, особенно обувь, играют первую скрипку в новом модном сезоне. Некоторые тенденции перекликаются с общими подиумными, которым суждено поселиться в наших гардеробах осенью (стиль милитари, меховая отделка), а некоторые совершенно самостоятельны. Так или иначе, у нас завидное разнообразие выбора своей уникальной пары сезона.

Шнуровка. Туфли-оксфорды всегда актуальны, и теперь они обзавелись высоким толстым каблуком. Еще один модный вариант обуви на шнуровке - ботильоны, напоминающие лыжную или конькобежную обувь. В таких ботильонах есть и влияние спорта, и напоминание о военном стиле, однако на выходе получается нечто действительно элегантное.

Стиль милитари господствующий во всех коллекциях одежды и аксессуаров, почтил своим присутствием и обувные линии. Строгая форма, подчеркнутое удобство (даже при наличии каблука, танкетки), шнуровка, металлические крючки и, конечно, многочисленные оттенки зеленого цвета, - все это часть милитари, важного источника модного вдохновения сезона осень-зима 2010/11.

Танкетка ловко вытесняет платформу - властительницу наших дум в течение нескольких модных сезонов кряду. Удивительно, как долго ее не было видно - и мы, и дизайнеры явно успели соскучиться.

обувь осени 2010 - мужская и женскаяНатуральный или искусственный, длинный или короткий, снаружи или внутри, - мех присутствует в очень многих зимних моделях. Наконец-то дизайнеры модных марок вспомнили, что зимой бывает холодно, и обувь должна действительно согревать!

Сапоги с голенищем выше колена не хотят сдавать позиций уже который сезон. Выбирайте любую высоту и толщину каблука, модели со шнуровкой или раструбами, из замши, цветной кожи или ткани.

Тема конного спорта продолжает быть популярной и вызывать вдохновение у дизайнеров. Сапоги наездницы по-прежнему нужны модной девушке. Этой осенью вы найдете в бутиках много моделей с характерным скошенным краем голенища, а также с небольшой шнуровкой или стилизованными «шпорами».

 мужская и женская обувь осени 2010Рокерский стиль вечно молод и актуален. Однако это не значит, что обувь осени-зимы 2010/11 усыпана металлическими деталями. Большинство марок единодушно украсили обувь заклепками по линии танкетки или каблука.

Трикотаж и шерсть
осенью украсили многие модели обуви в стиле casual. Часто такая отделка имитирует гольфы или гетры. Например, Dolce&Gabbana предлагают туфли с пришитыми к ним длинными гольфами. «Голенище» нельзя снять, но это очень удобно: не нужно ломать голову, что подойдет к необычной обуви этой марки.



Новости схожей тематики
25.07.2014 11 пар обуви, которую носят без носков
Какую обувь следует носить без носков? Пару ответов очевидны, но их намного больше. Предлагаем 11 пар, которые носятся только на босую ногу. Так называемый, обувной этикет.

24.09.2010 Звезда Дома-2 Ольга Бузова рекламирует обувь Centro
Звезда Дома-2 Ольга Бузова рекламирует обувь Centro очень необычным способом - девушку переодевают в одежду и обувь бренда и ставят в виде манекена на витрину магазина...

13.09.2010 В Москве продается итальянская обувь Volta
В магазинах Москвы появилась итальянская унисекс-обувь Volta Footwear. По замыслу дизайнеров Volta, их обувь должна быть чем-то средним между удобными сникерами и практичными ботинками...

07.09.2010 My Ferragamo - все больше пристрастия без высоких каблуков
Обувь без каблуков или с очень маленьким - вот еще один новый восходящий на пик популярности тренд моды. Новая коллекция My Ferragamo еще раз доказывает это утверждение...

06.09.2010 Модная женская обувь осень 2010
Модная обувь, красивая обувь, осенняя обувь в сезоне 2010 это одно и тоже понятие. Если нестандартные формы каблука и самой обуви были популярными в прошлом сезоне, то этой осенью - все намного проще...

02.09.2010 Тренды нового сезона от Эконики
В новом сезоне ключевой темой однозначно признали «Старую Англию», с ее богатыми традициями, неизменной клеткой, не резкими и достойными сочетаниями и туманом во всех цветах осени и зимы...