Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Летняя мужская мода на обувь

28.05.2010
Мужские мокасины лето 2010 - мужская модная обувьЛетняя мужская мода на обувь 2010 - мужские мокасины, тапочки, вьетнамки. Вы бор широк не только для женщин, но и для мужчин. Что же выбрать наиболее красивое и удобное?

Мужчины считаются более активными, нежели слабая половина человечества. Поэтому постоянные физические нагрузки для мужчин - приемлемее. Соответственно, в жаркую пору времени ноги должны отдыхать.

Для удовлетворения таких потребностей, магазины просто полнятся открытыми тапочками, мужскими вьетнамками и легкими мокасинами. В то время, как в кроссовках или туфлях - ходить жарко - на встречу сильному полу приходят именно такие летние  варианты.

Как говорят Carnaby, мужская летняя обувь - под знаком скорости и легкости. Спортивная обувь и комфортные миксы в стиле кэжл, не консервативная классика и тотальный культ воздуха.

Мужские вьетнамки лето 2010 - мужские модные пантолетыБезупречно-элегантные летние ботинки для босса, модные кеды и кроссовки для гибких планами и телом, креативная классика и рекордно удобный спорт-кэжл с оригинальным и мягким мокасиновым кроем, кожаная обувь с отверстиями, улучшающая погоду.

Если Вы - водитель автомобиля, то Вам больше подойдет закрытая обувь - легкие босоножки или мокасины. Мужские мокасины, которые представлены в модельных рядах производителей могут быть абсолютно легкими - с маленькими дырочками или с сеткой.
Поэтому не беспокойтесь, если летом Ваши ноги не любят жару.

Если же Вы работаете в закрытых помещениях с прохладным воздухом, и при этом в основном сидя - то для Вас больше подойдут закрытые мокасины или туфли из тонкой кожи или текстиля.

Мужские тапочки лето 2010 - мужские модные шлепанцыПляж или другие места отдыха - замечательное место для проведения отпуска. Там Вам будут более по душе - мужские вьетнамки или тапочки. Если Вы не любите, чтобы Ваши пальцы разделяла перепонка или кожа на ногах слишком нежная. Подумайте - может наилучший выбор для Вас - это мужские шлепанцы?

При выборе летней мужской обуви в 2010 году, как и всегда, следуйте прежде всего своим личным предпочтениям, а уж потом - модным тенденциям. Ведь удобство для мужчины - это самое главное.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
17.09.2010 Мужские сапоги осень зима 2010-2011
Устойчивость и надежность, пожалуй, главные признаки модной мужской обуви. Самая актуальная обувь, присутствующая практически во всех коллекциях, напоминает добротную уличную высокую обувь...

06.09.2010 Модная женская обувь осень 2010
Модная обувь, красивая обувь, осенняя обувь в сезоне 2010 это одно и тоже понятие. Если нестандартные формы каблука и самой обуви были популярными в прошлом сезоне, то этой осенью - все намного проще...

29.06.2010 Мужские туфли на каблуках
Модные дизайнеры создают в своих коллекциях мужскую обувь на каблуку. Будет ли это будущей модой? Примут ли мужчины в свой гардероб эту находку?

17.06.2010 Ваши предпочтения - летняя обувь
Летняя обувь, по предпочтениям мужчин и женщин должна быть легкой и красивой. И именно эти качества играют одну из самых важных ролей при выборе. А как же прочность и мода?

02.06.2010 Эспадрильи и клоги - что это и с чем его носить?
Совсем забытые, но опять входящие в моду клоги и эспадрильи покоряют мужчин и женщин. Но немногие знают что это за удивительная обувь и с чем ее носить. Начнем с небольшой предыстории...

29.03.2010 Адидас и мужская коллекция для тренинга весна-лето 2010
Адидас представляет мужскую коллекцию для тренинга весна-лето 2010, созданную в сотрудничестве с тренером компании Core Performance...

19.03.2010 Мужские кеды и мокасины весна 2010
Мужские кеды и мокасины весна 2010. Изготовлены из полностью экологического материала без использования кож животных. Вегетарианская обувь?

10.06.2009 Какие туфли привлекают мужчин
В Мексике представительницам слабого пола в битве за сердца мужчин решила помочь обувная фирма – она разработала туфли, которые стимулируют выделение феромонов