Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Какие туфли привлекают мужчин

10.06.2009

В битве за сердца мужчин женщины используют всевозможные уловки: носят бюстгальтеры, приподнимающие грудь, выбирают одежду "стройнящих" цветов. В Мексике представительницам слабого пола решила помочь обувная фирма – она разработала туфли, которые стимулируют выделение феромонов.

По словам представителя компании Гильермо Санчеса, при ходьбе туфли начинают "функционировать", при этом шаг за шагом за женщиной образуется поток феромонов - гормонов, способных привлечь противоположный пол.

Таким эффектом туфли обязаны вмонтированным "стратегически" размещенным стелькам, которые при контакте с нервными волокнами ступней и вызывают выделение химических соединений. Они, в свою очередь, провоцируют в том, кто их "учует", состояние неосознанного возбуждения.

По словам Санчеса, согласно данным его компании, она является пионером в данной отрасли. При этом он добавил, что своего потребителя фирма-"изобретатель" видит как "активную" женщину от 25 до 40 лет, которая нуждается в удобных для работы туфлях на каблуке.

Пока до России эти туфли не дошли. Поэтому русские барышни, скорее всего, будут действовать по старинке: туфельки на высоком каблучке, на котором, тем не менее, женщина не будет шататься или ходить с согнутыми коленками. Такой способ, возможно, поможет привлечь не меньшее количество мужчин, чем выделяемые феромоны.

Отметим, что обувь на высоком каблуке довольно травмоопасна, особенно если женщина устала или пьяна. В связи с этим в Великобритании в графстве Девон ввели новый вид безопасного передвижения подгулявших в многочисленных ночных клубах, пабах и ресторанах британцев - дежурящие в вечерние и ночные смены блюстители порядка выдают женщинам, пришедшим на вечеринку в туфлях на высоких каблуках, резиновые шлепанцы. У многих такое нововведение вызвало возмущение, так как из-за смены обуви английская женщина теряет свой праздничный вид и становится предметом всеобщего посмешища. В ответ на это власти усовершенствовали "штрафную обувь" - на ней появились надписи, призывающие женщин воздерживаться от излишних возлияний.



Источник: www.dni.ru



Новости схожей тематики
20.10.2014 Как по размеру обуви определить, будет ли мужчина изменять
Оказывается, чтобы выявить изменщика, не обязательно строить с ним отношения. Можно при первой встрече понять, будет ли мужчина хранить верность. Для этого достаточно посмотреть на...

11.07.2011 Как продать обувь в розницу - часть 1
Веб-каталог Обувь с помощью маркетинговых исследований помогает решить вопрос поиска клиентов и запускает серию статей на тему 'Как быстро продать обувь в розницу?'...

28.05.2010 Летняя мужская мода на обувь
Летняя мужская мода на обувь 2010 - мужские мокасины, тапочки, вьетнамки. Выбор широк не только для женщин, но и для мужчин. Что же приобрести наиболее красивое и удобное?

23.06.2009 Индивидуальный заказ обуви John Lobb в ГУМе
27 и 28 июня посетителям московского бутика John Lobb в ГУМе предоставится уникальная возможность заказать индивидуальную пару обуви John Lobb.

04.06.2009 Готическая обувь - развей сомнения
В самом конце 70-х панк волна в Англии стала затихать, панк, как стиль, стал видоизменяться, что вызвало изменения и в аудитории. Тогда и возник пост-панк, т.е. часть панк групп сменила свое звучание на более депрессивное и имидж на готический.

02.06.2009 Кроссовки на босу ногу
Обувь FiveFingers для любителей пеших прогулок

27.05.2009 Джон Коннор против Терминатора в специальной обуви
Марка «Oakley» выпустила к премьере нового фильма о борьбе Джона Коннора (John Connor) с роботами специальную модель ботинок «Oakley S.I. Assault Boot».

05.05.2009 Металлические туфли Beyonce
Beyonce прогуливалась по уличкам Вены, облаченная в самые обычные джинсы, топ и шляпку. Но вот металлическая обувь за 1500 $ выдала ее!