Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Готическая обувь - развей сомнения

04.06.2009
Готическая обувьНаиболее часто используемый и распространенный критерий  - имидж. Действительно, если мы видим девушку в черном бархатном платье, с характерным макияжем мы с уверенностью можем назвать ее готом, так как она выглядит как гот, естественно в данном случае возможны и ошибки, хотя в большинстве случаев имидж готов таков что ошибиться тут трудно, скорее можно не признать какого либо "невзрачного гота", чем назвать готом какого-либо "обычного" индивидуума.

Вцелом можно сказать, что по большей части готы носят черную одежду, имеют черные волосы, красят ногти и губы в черный цвет ну и так же подводят глаза. Хотя все эти элементы подходят не ко всем готам, но большая часть выглядит именно так, разнообразием внешних видов готов мы обязаны в первую очередь артистизму и стремлению к самовыражению. В настоящее время это самый часто используемый критерий, и вы уж точно не ошибетесь, назвав готом того, кто выглядит как гот.

Готическая обувь
Combat Boots
- ботинки в армейском стиле - круглые мыски, высокое (иногда очень высокое) голенище, чаще всего черного цвета, производители - Shellys, Doc. Martins, Grinders. В России - Camelot.

Готические остроносые ботинки - часто без ярко выраженных каблуков и подошвы (мужские). Основной производитель - Underground Shoes.

Designer Boots - ботинки с навороченным дизайном, металлические вставки в каблуках, пряжки, в целом очень стильного дизайна. Основной производитель - New Rock.

Готические ботинкиВ России и Украине множество магазинов торгующих обувью различных стилей - Обувь XXI века, Camelot, Buldog, Фишка, Rovers - лучше всего у нас представлены Combat Boots - любых видов всех основных фирм производителей. Имеются в меньшем количестве и Desinger Boots, по немаленьким ценам, и хуже всего с готическими ботинками и fetish boots - они практически не встречаются у нас.


Источник: Обувь



Новости схожей тематики
28.05.2013 Слипоны - что это и для кого?
Слипоны - это новый вид обуви, который пришел к нам из Америки. Изначально созданный для занятий серфингом, сейчас такой вид обуви носят представители некоторых суб-культур...

23.02.2010 Гриндерсы - обувь, которая завоевывает лавры моды
Гриндерсы - обувь, которая завоевывает модные лавры. Данное направление определило своих покупателей - это не только подростки или неформалы. Носят гриндерсы и большие модницы ...

25.06.2009 Zaha Hadid создала пластиковую обувь для бразильского бренда
Архитектурная группа из Англии, Заха Хадид (Zaha Hadid Architects) поработала над внешним видом обуви для бразильского брэнда Мелисса (Melissa).

16.06.2009 Сапоги из полиуретана. Обувь из вспененного полиуретана
Обувной полиуретан - материал, который широко используется в качестве замены резины, каучуков и пластика в лёгкой промышленности. Сапоги из вспененного полиуретана обладают высокой износостойкостью...

10.06.2009 Какие туфли привлекают мужчин
В Мексике представительницам слабого пола в битве за сердца мужчин решила помочь обувная фирма – она разработала туфли, которые стимулируют выделение феромонов

02.06.2009 Кроссовки на босу ногу
Обувь FiveFingers для любителей пеших прогулок

27.05.2009 Джон Коннор против Терминатора в специальной обуви
Марка «Oakley» выпустила к премьере нового фильма о борьбе Джона Коннора (John Connor) с роботами специальную модель ботинок «Oakley S.I. Assault Boot».

26.05.2009 Итальянцы сконструировали ванну в виде женской обуви
Новая коллекция ванн, изготовленных в форме женских туфель, на днях поступила в продажу в итальянские магазины.

21.05.2009 В США разрабатывается обувь с микросистемой инерциальной навигации
Американские ученые получили заказ Пентагона на разработку высокоточного инерциального навигационного устройства, которое можно вмонтировать в каблук.

20.05.2009 4 неизвестных факта о Jimmy Choo
Jimmy Choo – известный на весь мир модный бренд стильной женской обуви. Бренду посвящена новая книга раскрывающая некоторые неизвестные широкой публике факты о Jimmy Choo.