Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Итальянцы сконструировали ванну в виде женской обуви

26.05.2009

Новая коллекция ванн, изготовленных в форме женских туфель, на днях поступила в продажу в итальянские магазины.

Бадьи, стоимостью 17 тысяч фунтов (850 тысяч рублей) каждая, размещены на подставках, которые точь-в-точь повторяют форму каблуков дамских туфель. Как отмечает The Daily Telegraph, человек, решивший принять ванну, должен лечь головой по направлению к каблуку. Сообщается также, что все ванные украшены мозаикой и разноцветными узорами.

Одна из представленных моделей, произведенных итальянской фирмой Massimiliano Della Monaca, разработана в форме женских туфель, которые носит знаменитая кукла Барби, отмечающая в этом году свое 50-летие.

Представительница компании Грета Габаджилио отмечает, что новые ванны уникальны и не имеют аналогов в мире. По ее словам, первые модели можно купить только в Милане, однако она надеется, что в скором времени изобретение Massimiliano Della Monaca поступит и на европейский и американский рынки.
Итальянская обувь



Источник: www.pravda.ru



Новости схожей тематики
03.08.2009 Мир во власти распродаж
В Италии начинаются распродажи модной обуви и одежды. Скидки имеют свой срок действия, поэтому все желающие должны поспешить...

01.07.2009 Итальянская обувь - за и против
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?

12.06.2009 Идеальная коллекция обуви Mario Bruni 2009
Коллекцию мужской обуви Mario Bruni, созданную для весенне-летнего сезона, оценит каждый мужчина, потому что все модели обуви выглядят идеально...

05.06.2009 ЭКОНИКА: Недели постоянного покупателя
С 5 по 21 июня сеть каскетов ЭКОНИКА приглашает Вас на Недели Постоянного Покупателя! Скидки на обувь - 30%!

04.06.2009 Готическая обувь - развей сомнения
В самом конце 70-х панк волна в Англии стала затихать, панк, как стиль, стал видоизменяться, что вызвало изменения и в аудитории. Тогда и возник пост-панк, т.е. часть панк групп сменила свое звучание на более депрессивное и имидж на готический.

27.05.2009 adidas SprintSkin – вторая кожа на ногах Месси
Лионель Месси и Эммануэль Адебайор совместно с adidas представили новые футбольные бутсы F50i. Сочетание передовых технологий adidas и уникального дизайна позволило создать самые совершенные бутсы...

20.05.2009 4 неизвестных факта о Jimmy Choo
Jimmy Choo – известный на весь мир модный бренд стильной женской обуви. Бренду посвящена новая книга раскрывающая некоторые неизвестные широкой публике факты о Jimmy Choo.

05.05.2009 Металлические туфли Beyonce
Beyonce прогуливалась по уличкам Вены, облаченная в самые обычные джинсы, топ и шляпку. Но вот металлическая обувь за 1500 $ выдала ее!

23.04.2009 YSL и Puma выпустили коллекцию сникерсов
Модные бренды Yves Saint Laurent и Puma совместными усилиями создали коллекцию сникерсов, объединившую дизайнерский талант креативного директора YSL Стефано Пилати (Stefano Pilati) с инновациями спортивного бренда Puma.

17.04.2009 Reebok JUKARI Fit to Fly для женщин
Reebok объявляет о начале конкурса JUKARI Fit to Fly для женщин. Участвуя в нем, можно стать обладательницей комплекта экипировки Рибок «On the Move» или выиграть уикенд на двоих в Мадриде вместе с JUKARI Fit to Fly...