Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Металлические туфли Beyonce

05.05.2009
Кажется, Beyonce пытается доказать, что крепко стоит на ногах?! (Хотя вряд ли кто-либо сомневается в этом). И что поможет лучше парочки убийственных туфелек?

Beyonce прогуливалась по уличкам Вены, облаченная в самые обычные джинсы, топ и шляпку. Но вот металлическая обувь за 1500 $ выдала ее! Ультра стильные, экстравагантные и приковывающие к себе все взоры!

Многие модницы грызут ногти в ожидании счастливого момента, когда же поступившие в продажу в прошлом месяце туфли станут их собственностью. 

Перед этой парой преклоняются такие поп-звезды, как Rihanna и Ciara, актрисы Tilda Swinton и Ugly Betty, суперзвезда Becki Newton. А Beyonce прямо светится от счастья! Интересно, а ногам удобно находиться целый день в металлической тюрьме?



Источник: mjulia.org.ua



Новости схожей тематики
10.06.2009 Какие туфли привлекают мужчин
В Мексике представительницам слабого пола в битве за сердца мужчин решила помочь обувная фирма – она разработала туфли, которые стимулируют выделение феромонов

26.05.2009 Итальянцы сконструировали ванну в виде женской обуви
Новая коллекция ванн, изготовленных в форме женских туфель, на днях поступила в продажу в итальянские магазины.

30.04.2009 Босоножки, шлепанцы, вьетнамки 2009 - как выбрать летнюю обувь???
На улице - солнце, жара, пыльный воздух - а так хочется на море, в красивые места отдыха, к пальмам и кокосам. Это уже не мечтания, а грядущая реальность 2009 года. И к ней нужно подготовится...

17.04.2009 Как носить обувь
Туфли, сапоги, босоножки, ботильоны способны не просто сделать образ завершенным, но и стать гвоздем программы.

16.04.2009 Летние сандалии Майкла Корса
Популярный среди большинства дизайнеров в последние несколько сезонов стиль ретро воплотился в новой летней обуви от дизайнера Майкла Корса.