Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Босоножки, шлепанцы, вьетнамки 2009 - как выбрать летнюю обувь???

30.04.2009
Летняя обувь 2009Вьетнамки!!!
 - На рынках, в магазинах - просто полно другой летней обуви, которая красива, удобна и что почти самое важное - не натирает ножки. Почему именно вьетнамки? - скажите Вы. Но ответ простой. Не все вьетнамки натирают ноги, не все шлепанцы такие изящные и необычные как вьетнамки и не всю обувь можно сочетать с развевающимся парео на морском или речном пляже.

Не смотрите на то, что говорит основная масса людей - вьетнамки на первый взгляд мягкие, а после первого похода на пляж - натирают. Нет. Вьетнамки - специфическая обувь, которую и носить стоит соответственно. Если идя по песку или камушкам, Вам внутрь обуви попадают пещинки, то не удивительно, что на следующий день ногам будет неуютно. Но если же внимательно присмотреться, то такие ситуации можно обойти и наслаждаться приятным летним солнышком.

Босоножки лето 2009Босоножки!!!
Наиболее вероятно, что вечерком, когда так хорошо просто прогуляться по набережной, Вы пойдете в уютную кафешку или ресторан. Там уже не пляж, поэтому выглядеть нужно соответственно существующей обстановке. Как правило босоножки на шпильке или платформе - в самый раз. Цвет стоит подбирать не всегда под сумку - как считалось несколько лет назад. 

Цвет Ваших босоножек может сочетаться с накидкой, платьем и вконце концов с украшениями. Не стоит озадачивать себя точным подбором цветов обуви. Ведь нынешний сезон сочетает в себе не только разнообразие фактур, но и море цветовых гамм, вплоть до всех цветов радуги в одной паре туфелек или босоножек.

Шлепанцы!!!
Этот вид обуви всегда был популярен из-за удобства и легкости. Если Вам не хочется выделяться среди толпы, Вы можете спокойно одеть шлепанцы или босоножки на плоской тоненькой подошве. И Вам будет уютно, и ножкам, и остальных Вы не шокируете.

Вьетнамки лето 2009Самым модным в сезоне лето 2009 будет сочетание этих трех стилей в один. Как это выгдядит?? очень изящно и экстравагантно. Рынок 2009 будет насыщен босоножками-вьетнамками, полностью открытыми сандалями с разнообразными плетениями и древнеегипетскими шлепанцами. 

Не удивляйтесь, если увидите шлепанцы, плетенные из лозы или просто кусочек кожи, которым обтягиваются ножки. Это все новшества дизайнеров, которые покоряют сердца любительниц обуви!


Источник: Летняя обувь 2009



Новости схожей тематики
26.06.2015 10 причин, почему нельзя носить вьетнамки
Вы знаете, почему нельзя носить вьетнамки? Этому существует, как минимум, 10 объяснений. С виду безобидная обувь представляет серьезную опасность.

03.12.2012 Поздравляем Новозеландцев с днем шлепанцев!
В мире существует очень мало праздников, связанных с обувью и этой промышленностью. А вот в Новой Зеландии даже есть День шлепанцев. Он отмечается именно в этой символической обуви...

23.06.2011 10 лучших пляжных шлепанцев
В начале летнего сезона рассматриваем лучшую десятку летних пляжных шлепанцев. Это будут практичные, нестандартные и красивые изобретения...

22.07.2010 Вьетнамки эксклюзивные - чтоб не затерялись!
Если на пляже Вы путаете свою обувь с чей-то очень похожей, то вам нужны эксклюзивные вьетнамки. Именно такие вьетнамки соорудила бразильская компания Havaianas - с печатью...

09.07.2009 Босоножки 2009
Выглядеть стильно и не испытывать неудобств традиционно помогают босоножки. В 2009 году на Неделе Моды дизайнеры порадовали модниц многообразием моделей. Перед тем, как выбрать летнюю обувь, важно ознакомиться с последними тенденциями...

20.05.2009 Удачный рекламный ход ЭКОНИКИ
Сеть обувных каскетов ЭКОНИКА завершила проходящую через терминалы моментальной оплаты мобильной связи акцию Майский презент...

05.05.2009 Металлические туфли Beyonce
Beyonce прогуливалась по уличкам Вены, облаченная в самые обычные джинсы, топ и шляпку. Но вот металлическая обувь за 1500 $ выдала ее!

17.04.2009 Как носить обувь
Туфли, сапоги, босоножки, ботильоны способны не просто сделать образ завершенным, но и стать гвоздем программы.

16.04.2009 Летние сандалии Майкла Корса
Популярный среди большинства дизайнеров в последние несколько сезонов стиль ретро воплотился в новой летней обуви от дизайнера Майкла Корса.

03.04.2009 Юбилей эмблемы Lacoste
Узнаваемый миниатюрный крокодил, некогда ставший эмблемой французского бренда Lacoste, отмечает юбилей.

01.04.2009 Неделя Моды в Москве
Продолжая традицию сотрудничества с ведущими дизайнерами, сеть обувных каскетов ЭКОНИКА предоставила обувь из новой коллекции для показов Ольги Деффи и Виктории Андреяновой в рамках Московской Недели Моды...