Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Летние сандалии Майкла Корса

16.04.2009

Популярный среди большинства дизайнеров в последние несколько сезонов стиль ретро воплотился в новой летней обуви от дизайнера Майкла Корса. Один из самых удачных его образчиков - сандалии на платформе, которые украшает «плетеный» узор, напоминающие о беззаботном молодежном стиле восьмидесятых.

Сандалии от Корса на легкой пробковой подошве отличаются рядом несомненных достоинств: удобными мягкими ремешками из кожи, замшевой стелькой, элегантным цветовым решением - коричневые тона дополняют золотые акценты пряжек и клепок. Несмотря на довольно высокую платформу, в обуви от Майкла Корса будет удобно целый день.

Сандалии от Майкла Корса можно сочетать с летним платьем, мини-юбкой или шортами - платформа зрительно удлинит ноги обладательницы обуви. Стоимость сандалий составляет порядка двухсот долларов.




Новости схожей тематики
07.05.2015 Капсульная коллекция обуви Майкла Корса Jet Set 6
Любите путешествовать? Тогда вам знакома проблема, когда не хватает подходящей обуви к курортному наряду. Такой недостаток гардероба путешественника решил Майкл Корс, создавший ...

20.05.2009 4 неизвестных факта о Jimmy Choo
Jimmy Choo – известный на весь мир модный бренд стильной женской обуви. Бренду посвящена новая книга раскрывающая некоторые неизвестные широкой публике факты о Jimmy Choo.

05.05.2009 Металлические туфли Beyonce
Beyonce прогуливалась по уличкам Вены, облаченная в самые обычные джинсы, топ и шляпку. Но вот металлическая обувь за 1500 $ выдала ее!

30.04.2009 Босоножки, шлепанцы, вьетнамки 2009 - как выбрать летнюю обувь???
На улице - солнце, жара, пыльный воздух - а так хочется на море, в красивые места отдыха, к пальмам и кокосам. Это уже не мечтания, а грядущая реальность 2009 года. И к ней нужно подготовится...

23.04.2009 YSL и Puma выпустили коллекцию сникерсов
Модные бренды Yves Saint Laurent и Puma совместными усилиями создали коллекцию сникерсов, объединившую дизайнерский талант креативного директора YSL Стефано Пилати (Stefano Pilati) с инновациями спортивного бренда Puma.

21.04.2009 Giuseppe Zanotti разработал коллекцию обуви для бренда CHAPURIN
Легендарный дизайнер Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) создал обувь для коллекции осень-зима - 2009/10 Дома CHAPURIN

17.04.2009 Как носить обувь
Туфли, сапоги, босоножки, ботильоны способны не просто сделать образ завершенным, но и стать гвоздем программы.

17.04.2009 Reebok JUKARI Fit to Fly для женщин
Reebok объявляет о начале конкурса JUKARI Fit to Fly для женщин. Участвуя в нем, можно стать обладательницей комплекта экипировки Рибок «On the Move» или выиграть уикенд на двоих в Мадриде вместе с JUKARI Fit to Fly...

03.04.2009 Юбилей эмблемы Lacoste
Узнаваемый миниатюрный крокодил, некогда ставший эмблемой французского бренда Lacoste, отмечает юбилей.

31.03.2009 АКЦИЯ В CLARKS!
Clarks делает подарок всем своим поклонникам!

16.03.2009 Туфли Christian Louboutin в честь Марии-Антуанетты
Кристиан Лабутан (Christian Louboutin) посвятил новую коллекцию обуви, эксклюзивно представленной в бутике Christian Louboutin в Нью-Йорке, одной из самых знаменитых модниц за всю историю человечества — французской королеве XVIII века Марии-Антуанетте.

13.03.2009 REEBOK Freestyle Весна-Лето 2009
Представив в 1982 году Freestyle, Reebok создал новую категорию спортивной обуви – обувь для женщин. Эта легендарная модель навсегда вошла в историю, как кроссовки, изменившие облик женского фитнеса. В 2008 году коллекция Cities продолжила традицию...