Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мир во власти распродаж

03.08.2009
Распродажа обувиВ Италии начинаются распродажи модной обуви и одежды. Скидки имеют свой срок действия, поэтому все желающие должны поспешить. Известные итальянские магазины заранее готовятся к русским туристам.

Но эксперты считают, что россиянам нет смысла ехать за покупками так далеко. Если же очень хочется, то следует посетить места, расположенные в 100 километрах от столицы итальянской моды.

Именно там можно найти множество магазинов именитых брендов, где купить обувь и одежду можно по приемлемым ценам. Но это будет нелегко, поскольку желающих очень много – очередь в магазины начинается у входа.

Такой интерес к распродажам объясняется тем, что товар в самой Италии покупать выгоднее, поскольку в стоимость не учтены затраты таможни. Размер скидок находится в пределах от 5 до 70 процентов. По мнению одного из крупнейших импортеров России, занимающихся брендованной продукцией, выгоду от итальянского шопинга можно поставить под сомнение.

Он объясняет это тем, что не на все торговые марки объявлены скидки больших размеров. Более того, билет в авиакомпаниях будет стоить недешево, а также нужно будет проходить таможенный контроль при превышении установленного лимита.


Источник: Итальянская обувь



Новости схожей тематики
07.08.2009 Легендарной марке Casadei исполнилось 50 лет
Если вы обувная фетишистка, то этот бренд не мог остаться от вас в стороне. И вы уже в него влюблены. Если пока нет, то 50-летие марки – ещё один повод обратить внимание на качество, стиль и ошарашивающий дизайн обуви от Casadei...

05.08.2009 Южноуральские обувщики перевыполнили производственный план июля 2009 года
Южноуральские обувщики перевыполнили производственный план июля 2009 года...

04.08.2009 Обувь 2009-2010 от испанских дизайнеров
RAS, REBECA SANVER, PURA LOPEZ и другие марки из Испании стремительно завоевывают fashion-пространство. Многовековой опыт ручного производства позволил обуви Made in Spain стать настоящим модным трендом...

01.07.2009 Итальянская обувь - за и против
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?

26.05.2009 Итальянцы сконструировали ванну в виде женской обуви
Новая коллекция ванн, изготовленных в форме женских туфель, на днях поступила в продажу в итальянские магазины.

07.04.2009 Национальная ассоциация производителей обуви Италии
A. N. C. I. – это Национальная ассоциация производителей обуви Италии, которая объединяет огромное количество компаний, занимающихся изготовлением обуви.

21.11.2008 Итальянские сумки и обувь из кожи ямальских оленей
Итальянская обувь, сумки и мебель, известные на весь мир отменным качеством и высокими ценами, в ближайшем будущем, возможно, будут изготав

10.09.2008 Итальянская обувь Ben.Ter.s.a.s. на выставке Exposhoes
Если вы хотите познакомиться с настоящей итальянской обувью из натуральной кожи - познакомтесь с компанией Benter на Exposhoes Ukraine...

01.04.2008 Итальянцы покажут как клеить обувь
Неделю назад представители итальянского химического концерна Forestali посетили производство ГК «Обувь России». Визит связан с внедрением но

26.10.2007 «Итальянскую» обувь производили в Московских подвалах
Подпольный цех по производству поддельной обуви под марками известных итальянских фирм обнаружили сотрудники Московского УБЭПа.