Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Джон Коннор против Терминатора в специальной обуви

27.05.2009
Марка «Oakley»  выпустила к премьере нового фильма о борьбе Джона Коннора (John Connor) с роботами специальную модель ботинок «Oakley S.I. Assault Boot». Она была использована при съемках фильма «Терминатор: Да придет спаситель» (Terminator Salvation). 

Первоначально данная модель обуви была разработана для американских элитных подразделений особого назначения, а теперь на рынке представлена “гражданская” модель, которую могут себе купить не только поклонники фильма, но и любой желающий.


Источник: f2f-mag.ru



Новости схожей тематики
18.10.2011 Зимняя обувь из холлофайбера
Изобретением этого сезона по праву будет считаться холлофайбер - это синтетическая подкладка для зимней обуви, которая по всем параметрам превосходит даже натуральную овчину...

31.03.2010 Обувь для охотников и любителей активного отдыха
Обувь для охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха. Особенности, виды, структура и материал обуви...

10.06.2009 Какие туфли привлекают мужчин
В Мексике представительницам слабого пола в битве за сердца мужчин решила помочь обувная фирма – она разработала туфли, которые стимулируют выделение феромонов

04.06.2009 Готическая обувь - развей сомнения
В самом конце 70-х панк волна в Англии стала затихать, панк, как стиль, стал видоизменяться, что вызвало изменения и в аудитории. Тогда и возник пост-панк, т.е. часть панк групп сменила свое звучание на более депрессивное и имидж на готический.

20.05.2009 4 неизвестных факта о Jimmy Choo
Jimmy Choo – известный на весь мир модный бренд стильной женской обуви. Бренду посвящена новая книга раскрывающая некоторые неизвестные широкой публике факты о Jimmy Choo.

12.05.2009 Экологически чистая обувь Sergio Rossi «Eco Pump»
Sergio Rossi бережно относится к окружающей среде, поэтому для производства новой обуви «Eco Pump» — лодочек на высоком каблуке, символа марки, — были использованы материалы и технологические процессы, которые наносят минимальный вред экологии.

23.04.2009 YSL и Puma выпустили коллекцию сникерсов
Модные бренды Yves Saint Laurent и Puma совместными усилиями создали коллекцию сникерсов, объединившую дизайнерский талант креативного директора YSL Стефано Пилати (Stefano Pilati) с инновациями спортивного бренда Puma.

21.04.2009 Giuseppe Zanotti разработал коллекцию обуви для бренда CHAPURIN
Легендарный дизайнер Джузеппе Занотти (Giuseppe Zanotti) создал обувь для коллекции осень-зима - 2009/10 Дома CHAPURIN