Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Зимняя обувь из холлофайбера

18.10.2011
Изобретение сезона - холлофайбер - для зимней обувиИзобретением этого сезона по праву будет считаться холлофайбер - это синтетическая подкладка для зимней обуви, которая по всем параметрам превосходит даже натуральную овчину.

По итогам конкурса "Лучшая ткань года", компания "Термопол" стала победителем. Ведь именно этот произвоитель представил миру материал под названием "холлофайбер".

Ткани по своей структуре состоят из нитей, которые преплетены между собой перпендикулярно. Одни - основные, другие - поперечные.

А вот что касается холлофайбера, то его и тканью то называть нельзя, потому что производится этот материал термическим путем и рассмотреть в нем переплетение нитей просто невозможно.

Но тем не менее, тот факт, что этот материал очень хороший по качествам теплопроводности, износостойкости и удобства просто неоспорим.

Первая обувь из холлофайбера уже появилась. Это коллекция под названием "Elegami" от производителя обуви Парижская Коммуна.



Новости схожей тематики
12.12.2012
10 советов: чтобы обувь не скользила зимой - что делать?
Наступила зимняя пора со снегом, морозом и гололедом. И от этого страдают ножки, ведь часто зимняя обувь - очень скользкая. Что же делать, чтобы обувь не скользила зимой по льду? - у на есть 10 советов...

20.02.2012 Почему на зимней обуви белые разводы?
Очень часто Вы, наверное, замечали, что на зимней обуви часто остаются белые разводы. И обувь, особенно внизу - начинает белеть. Почему так происходит и вредно ли это?

20.01.2012 Пришла зима - сушите обувь!
Наконец-то пришла зима. Но не забывайте, что в такие периоды держать ноги в тепле - это первый залог здоровья. Поэтому поговорим, как же просушить обувь без вреда для нее и для себя...

14.12.2011 Дутики от Mos Copenhagen
Зимняя обувь от Mos Copenhagen - дутики, с не простым дизайном. Они не выглядят как стандартные дутики, а сочетают немного уличный стиль и структуру дутой обуви...

29.06.2010 Суд между компанией Юдашкина и Парижской коммуной не состоится
Арбитражный суд Москвы в понедельник принял отказ ЗАО Московская обувная фабрика Парижская коммуна от иска в 55 тысяч рублей неустойки к ООО Валентин Юдашкин трейд хаус...

27.05.2009 Джон Коннор против Терминатора в специальной обуви
Марка «Oakley» выпустила к премьере нового фильма о борьбе Джона Коннора (John Connor) с роботами специальную модель ботинок «Oakley S.I. Assault Boot».