Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Rose Collection – обувь от Santoni

24.08.2010
santoni (сантони) - женская обувьНовая коллекция Rose Collection – непревзойденная женская и мужская обувь от  бренда Santoni. Эдмундо Кастильо, дизайнер торговой марки - создал великолепные модели.

Кастильо с его опытом работы для Ralph Lauren, Donna Karan и Sergio Rossi с уверенностью заявляет лишь одно: «Никто не делает обувь так, как её делают итальянцы». Он отчасти прав - ведь итальянская обувь считается самой качественной.

В слова модельера обуви трудно не поверить: вот уже третий сезон как он является креативным директором женской линии Santoni, знаменитого итальянского бренда, известного своими шедеврами ручной работы, уникальными технологиями окраски и состаривания кожи.

santoni (сантони) - мужская обувьЭто безупречное качество, идеальные формы, истинная красота и женственность каждой модели. Santoni имеет огромный успех во всём мире.

Качество, удобство и современный дизайн пришлись по душе очень многим людям. Обувь знаменитого дома носят политики, предприниматели и бизнесмены – люди с высоким уровнем дохода, индивидуалисты во всём.

Для дерзкой красавицы Наоми Кэмпбелл Santoni создал самые шикарные босоножки в мире: они были инкрустированы 12-каратными бриллиантами в форме звёзд.



Новости схожей тематики
25.03.2011 Обувь Santoni в честь объединения Италии
В этом году отмечается 150-летний юбилей со дня объединения Италии. На честь этого знаменательного праздника - Santoni выпустили модель босоножек...

06.09.2010 Модная женская обувь осень 2010
Модная обувь, красивая обувь, осенняя обувь в сезоне 2010 это одно и тоже понятие. Если нестандартные формы каблука и самой обуви были популярными в прошлом сезоне, то этой осенью - все намного проще...

20.08.2010 Пэрис Хилтон создала туфли
Светская львица Пэрис Хилтон представила в Лас-Вегасе свою новую коллекцию обуви, которая так и называется - 2011 Shoe Collection...

20.06.2008 Обувь ручной работы в бутиках Santoni
В бутиках итальянского бренда Santoni представлены женские и мужские коллекции обуви сезона весна-лето 2008.

10.01.2008 Santoni представят "деревенские ботинки"
Специально для 73-ей выставки Pitti Imagine Uomo, которая пройдет во Флоренции обувная компания Santoni предложит вниманию своих клиентов совершенно н